Відгук BMW 5 Series 1990 2.0 бензин + ГБО механічна

BMW 5 Series

Рік, пробіг: 1990, 230.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.0 бензин + ГБО

Купил эту машину в 2010 году. 2.0, механика, двигатель М50, пробег был 190000 км. Отъездил 2 года, накрутив приличное расстояние. Что можно сказать... Ездил в своей жизни на Ford Scorpio, Lada 2109, VW Bora, BMW 740 e38, Mazda 6. Так вот, 5ка в 34м кузове - самая лучшая машина, что я встречал в жизни. По комфорту даст фору практически любой современной машине. По надежности говорить вообще нечего - хоть и много электроники, ломаться там нечему, все просто и надежно. Поменял за 40 тыс пробега только помпу, термостат и заправил кондер (не считая расходников). Отдал другу, он на ней за полтора года еще 30 тыс накрутил и отдавал со слезами на глазах. Сейчас езжу на мазде 6 2.0 в фуле - даже рядом не стоит. мечта - найти живую 34ку и ездить на ней еще много много лет))) Конечно, найти живую в наше время очень сложно - практически невозможно. Но эта машина стоит своих денег.

Фантастический дизайн, невероятный комфорт, несмотря на прошлый век. Очень надежная машина, ходовка ходит по нашим дорогам очень долго. По расходу как и все современные 2х литровые авто, но в отличии от других - она едет). Не зря эта машина считается образцовой у БМВ. И, кстати, считается что двигатель М50 - самый надежный в истории БМВ!!!

Очень слабый кузов в плане коррозии, быстро гниют пороги.

Порада покупцеві: Смотреть надо на кузов - остальное все легко делается. Двигатель нельзя перегревать, поэтому обязательно проверьте компрессию при покупке!)

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1990

Оникс

Все говорят машина супер, но поменял.....Так зачем менять если все устраивает?!

BMW 5 Series

ЛешиГ
Украина, Черкассы
11.06.2008

Добрый день. Стал счастливым обладателем 524td где-то месяц назад и вот реанимирую больного. Взял первый автомобиль и понеслись комиксы. Ну, что текли форсунки я видел и дырявый глушитель просматривал читати відгук

Украина, Донецк
17.11.2008

Прекрасная машина по всем параметрам! Комфортная, динамичная, удобна в управлении, чувствуется качество BMW!!! читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020