Відгук BMW 5 Series 1990 2.0 механічна

07.09.2010

Рік, пробіг: 1990, 400 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: кожа-рожа

Отличный надёжный автомобиль с не убиваемым чугунным двигателем. Очень харизматичен и любит быструю езду, просто провоцирует

Самый прочный массово выпускаемый седан. Огромный запас прочности двигателя (М50 2, 5л можно расточить и поставить турбину, мощность повысится до 600л.с.). Резвая в управлении, не даёт отдыхать на трассе. Подвеска прочная, но против наших ям всё равно нужен только танк

Электрика самое слабое место, увы. подвеска на плохих дорогах ямы глотает без комфорта - короткоходовая. схождение делается только распорками. Любит маслице.

Порада покупцеві: советую перед покупкой смотреть зазоры и сделать развал-схождение, там будет видно ушли стаканы или нет.

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1990

ЛешиГ
Украина, Черкассы
11.06.2008

Добрый день. Стал счастливым обладателем 524td где-то месяц назад и вот реанимирую больного. Взял первый автомобиль и понеслись комиксы. Ну, что текли форсунки я видел и дырявый глушитель просматривал читати відгук

Украина, Донецк
17.11.2008

Прекрасная машина по всем параметрам! Комфортная, динамичная, удобна в управлении, чувствуется качество BMW!!! читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020