Відгук BMW 5 Series 1990 2.0 механічна

Rabid

08.04.2011

Рік, пробіг: 1990, 229.000 км
КПП, привід: мех., задній

Машина БОМБА!!!! Не смотря на её возраст автомобиль очень сильно превосходит даже многие современные авто! У BMW большая история и Е34 я считаю одна из самых удачных 5рок. При сумме 6000$ я не на секунду не заменживался в выборе хотя смотрел 124 Мерс и Ауди 100ку. Мерс внутри слаботват, Ауди дороговата в обслуживании (особенно если полный привод). С момента покупки проехал 12 000 за пол года, удовольствия масса!!!! Почти ничего не делал, единственное что поменял втулку маятника, обошлось в 150 грн (с монтажем). Динамика, управляемость, шумоизоляция, материалы все на высоте!!!! Мотор 2л уверенно разгоняет 2х тонную машину (кто бы, что бы не говорил про этот мотор). У автомобиля есть 2 минуса: Гниют пороги и проблема с печкой частенько возникает(((

Управляемость, динамика, шумоизоляция, качество пластика и сборки. Не дорогая в обслуживании.

Порада покупцеві: Отличный выбор для молодого-энергичного человека!!! При покупке обращайте внимание на мотор (компрессия), печка, пороги (на наличие ржавчины и гнили)/

Обговорити відгук про BMW 5 Series 1990

Кокаин

С печкой, это выработка на ламелях, в моторчике печки. Решается, заменой моторчика. Деталь достаточно дорогостоящая, я менял, вышло 100$ по б/у. Новую никто никогда не ставит. У меня 93год 2,0л. Советую покупать от 2,5. двушки не много маловато, особено если 5 чел в салоне+кондер. Чудес на трассе не выдаст. А если 1-2 чел после 3000 об. веселая. Мне, когда я свою брал, говорили, бери 2,5, два месяца поездишь, будешь жалеть. Когда прошло месяца полтора, я понял, надо было брать 2,5. На 34 езжу более 2-х лет. отличный авто. подвеска сказочная. Теперь рассматриваю 39, но от 2,8 бензин.

STi

5 ка,не 2х тонная машина чтоб,вы знали. Она весит 1.5 тонны. С ув.

oxheretovka

Печка нормальная у меня тожет было холодно зимой.Янезнал что второй выключатель что регулирует температуру кондиционера тожет нужно включаь.Без него работала только левая сторона.У меня 525 tds -95 г.

art24

5-ка 1996 e39 2.5 л , кузов важить 1850кг + моїх 80 кг не далеко до 2т, динаміка досить добра, до того мав BMW 5-серія 2 л , не та динаміка, не той розгі, загалом не то що я хотів.

sasha duachuk

Лутше 5-ки 3.0 дизель 2003 года бехи нет.Даже новее модели сыроваты и цена выше в 2 раза.

vtulkin

Езжу на 524td в идеале 92г. доволен что слон и динамикой и всем остальным,до этого был 124 2.8бензин.расход в два раза меньше удовольствие те же. В дальнейших планах только дизель.

AhamBrahmasmi

Неее, такого возраста машина уже достала тем, что сыпется у неё всё... перешёл на более свежую и теперь в радости

vtulkin

Сыпаться и свежая машина может, всё зависит от состояния.

fantom41

Я не знаю что там и у кого сыпется,все зависит от того,какую машину вы взяли.а насчет старости-все бред,если за машиной следить,никаких вопросов не возникает.на 524ТД 88го года(34ка самая простая)езжу давно и никаких вопросов не возникает.у соседа такая же-пробег близится к миллиону(!)честный!

ЛешиГ
Украина, Черкассы
11.06.2008

Добрый день. Стал счастливым обладателем 524td где-то месяц назад и вот реанимирую больного. Взял первый автомобиль и понеслись комиксы. Ну, что текли форсунки я видел и дырявый глушитель просматривал читати відгук

Украина, Донецк
17.11.2008

Прекрасная машина по всем параметрам! Комфортная, динамичная, удобна в управлении, чувствуется качество BMW!!! читати відгук

Продаж б/у BMW 5 Series

BMW 5 Series 2020 BMW 5 Series 43400$ 2020