Відгуки про Mitsubishi Outlander 2004

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mitsubishi Outlander виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Outlander інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Антон
Антон
2.4 бензин, AT
2004, 150.000км
+4 / -2 Mitsubishi Outlander 2004

Машина эксплуатировалась как по городу, так и по бездорожью. Несмотря на отсутствие полных джиповских характеристик - данные как полный привод, ручное переключение коробки автомат - хватало для преодаления не очень сложных препятсвий. Посадить можно только если машина села на днище и колеса выгребли читать отзыв

2.0, MT
2004, 150.000км
+125 / -1 Mitsubishi Outlander 2004

Аут, это автомобиль для молодой семьи, вполне динамичный, стильный и безопасный. Сравнивать его с одноклассниками досконально не буду, все они похожи друг на друга плюс минус, единственное скажу что у аута full time 4wd, не путайте этот автомобиль с внедорожником, он там и рядом не стоял, жесткой бл читать отзыв

Дмитрий Огурцов
Дмитрий Огурцов

2.0 бензин, MT
2004, 280.000км
+3 / -2 Mitsubishi Outlander 2004

Машину эксплуатирую уже 4 года, проехал на ней 186000 км, хотел бы поменять, но не на что. Лучшей машины для меня нет -35 и +40 заводиться и едет, немного жрет масла, немного тарахтит, но зато чувствую себя за рулем авто, а не детского паровозика. Бровки не страшны, снег не вопрос, был случай зимой  читать отзыв

2.4, MT
2004, 120.000км
+5 / -0 Mitsubishi Outlander 2004

Первый купил в 2004 - себе потом жене и еще раз себе и всего 3 разных годов. Друзья говорят - "смени картинку" - но аппарат меня полность удовлетворяет. Для города, Я думаю вообще вариантов нет, для загородных прогулок - вопросы конечно есть: - маленький бак; - небольшой багажник; - все та читать отзыв

Денис
Денис
Херсон
2.4, AT
2004, 50.000км
+131 / -0 Mitsubishi Outlander 2004

Движок 2,4. Ездил зимой с прогревами,климат,подогрев сидений,пробки и расход был 15-16, сейчас лето поменял резину,масло и т.д. расход 14-15 по городу. Может чего-то с компьютером? Кстати, езжу спокойно, плавный набор и торможение, т.к. с малым ребенком. Машина нравиться, есть пару минусов. Пробовал читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2004 року