Відгук Mitsubishi Outlander 2004 2.4 механічна

28.02.2010

Рік, пробіг: 2004, 120.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: полная

Первый купил в 2004 - себе потом жене и еще раз себе и всего 3 разных годов. Друзья говорят - "смени картинку" - но аппарат меня полность удовлетворяет. Для города, Я думаю вообще вариантов нет, для загородных прогулок - вопросы конечно есть: - маленький бак; - небольшой багажник; - все таки не вездеход; - жестковат и шумноват; - расход нормальный, но при таком баке - ошущение, что передвигаешся между АЗС; Несмотря на все недостатки для долгих путешествий, Я на нем сумел доехать до Рима и вернутся назад без единых проблем.

Простой как пять копеек автомобиль. Прогнозируемый и безпроблемный.

Маленький бак и багажник. Дорог в обслуживании на фирменных СТО.

Порада покупцеві: Для коротких поездок (до 200км.) - это Ваш, если дальше, то покупаем PRADO, что, Я и сделал. Мотор обслуживаем на фирме, а остальное - где возьмут, экономия на глазах.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2004

дима

Непонятно, почему до 200-х км?, пожалуйста Сергей объясните.

mikev

единственный недостаток - это расход топлива для авто 2.4... в остальном автомобиль удачный!

Денис
Украина, Херсон
02.07.2008

Движок 2, 4. Ездил зимой с прогревами, климат, подогрев сидений, пробки и расход был 15-16, сейчас лето поменял резину, масло и т.д. расход 14-15 по городу. Может чего-то с компьютером? Кстати, езжу спокой читати відгук

09.03.2010

Аут, это автомобиль для молодой семьи, вполне динамичный, стильный и безопасный. Сравнивать его с одноклассниками досконально не буду, все они похожи друг на друга плюс минус, единственное скажу что у читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander