Відгук Mitsubishi Outlander 2004 2.4 автоматична

Херсон

02.07.2008

Рік, пробіг: 2004, 50.000 км
Компл.: полная + обвес

Движок 2, 4. Ездил зимой с прогревами, климат, подогрев сидений, пробки и расход был 15-16, сейчас лето поменял резину, масло и т.д. расход 14-15 по городу. Может чего-то с компьютером? Кстати, езжу спокойно, плавный набор и торможение, т.к. с малым ребенком. Машина нравиться, есть пару минусов. Пробовал даже на рыхлом песке в горку, вывесил колесо, и выехал без проблем, а все журналы пишут на диагоналке он пасует. Я выехал и даже не вспотел, при этом в машине было 4 взрослых, 2 ребенка и вещи в багаже.

проходимость супер комфорт вместимость (2 семьи ездили на море) езда легкий набор скорости торпеда на колесах (160 легко с полным грузом) ограничивает качество дорог и количество дураков

расход топлива салонное зеркало без подсветки высокий порог багажника легко царапающийся пластик

Порада покупцеві: берите не пожалеете, хотя иногда смотрю на уродов Хюндай с их более укомплектованными. Но сам не жалею, т.к. Япония все же престижней и надежней

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2004

С компьютером всё в порядке! Просто на этом форуме большинство брехунов! У них расход 9 литров!

После 30 000 у отца расход до 9,1 снизился... хотя папа у меня любит позагоняться с экономией... я бы так не смог ездить((

гость

Да, расход очень зависит от стиля езды, когда покупал комп. показывал 12.7 по городу, когда сел за руль расход поднялся до 14 и как я не старался меньше не получается. Еще очень влияет давление колес.

28.02.2010

Первый купил в 2004 - себе потом жене и еще раз себе и всего 3 разных годов. Друзья говорят - "смени картинку" - но аппарат меня полность удовлетворяет. Для города, Я думаю вообще вариантов читати відгук

09.03.2010

Аут, это автомобиль для молодой семьи, вполне динамичный, стильный и безопасный. Сравнивать его с одноклассниками досконально не буду, все они похожи друг на друга плюс минус, единственное скажу что у читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander