Відгуки про Mitsubishi Outlander 2003

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mitsubishi Outlander виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Outlander інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
2003, 90км
+149 / -3 Mitsubishi Outlander 2003

Дополнительно к уже сказанному. По поводу слабого сцепления. Когда покупал в салоне, то сразу предупредили, что по конструкции сцепление специально сконструировано как слабое звено, поскольку оно и самое дешевое в ремонте. Для того, что бы не полетела вискомуфта полного привода. Стараюсь не перенапр читать отзыв

2003, 90км
+22 / -0 Mitsubishi Outlander 2003

Тачки раз в 2 года не меняю, поэтому сравнивать особо не с чем. Аута купил нового в салоне. До него было две машины: ВАЗ и Тойота Карина. Карина была мягенькая и надежная. Но, низкий клиренс и мягкость по нашим дорогам не совсем то, что было нужно. Хотелось японца и повыше. К цацкам не привязан, осо читать отзыв

Запорожье
2003, 64.000км
+127 / -0 Mitsubishi Outlander 2003

Хороший автомобиль, правда слабоватое сцепление, и через 40 тысяч начинают скрипеть циленблоки! Расход топлива по городу невіходит за 12 литров, по трасе 8 при движке 2 литра! Резвости чучутьне хватает! читать отзыв

2003, 140.000км
+140 / -7 Mitsubishi Outlander 2003

История с Аутлендером началась с отца. Он ездил на нем потом купил себе ХL , я езжу уже год, появилась возможность купить новый автомобиль и не раздумывая взял такой же но новый! и брат мой себе тоже Аут купил, в нем все что нужно есть и ничего лишнего. я думаю этим все сказано. читать отзыв

Юрий
Юрий
Винница
2.4, AT
2003, 140.000км
+140 / -1 Mitsubishi Outlander 2003

Автомобиль купил почти 3 года назад, очень доволен. Машинка резвая, надежная. Недавно купил Pajero Wagon , но если бы была возможность оставитьдве машины - оставил бы Oulander незадумываясь. читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2003 року