Відгук Mitsubishi Outlander 2003 2.0 механічна

Рік, пробіг: 2003, 90 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Спорт
Кузов: універсал, 5 дв.

Дополнительно к уже сказанному. По поводу слабого сцепления. Когда покупал в салоне, то сразу предупредили, что по конструкции сцепление специально сконструировано как слабое звено, поскольку оно и самое дешевое в ремонте. Для того, что бы не полетела вискомуфта полного привода. Стараюсь не перенапрягать. Для говен есть другие машины. Фильтр салона возможен как, угольный, так и бумажный. Бумажный дешевле, но быстро засоряется, пахнет пылью и прелым. Надо чаще менять. Фары пластиковые и покрываются со временем морщинками - мелкими трещинками. Может появиться и значительная трещина от перепада температуры. У меня такая и сколько с лупой не искал, и не водил пальцем следа от камешка или иного подтверждения о наличии механического повреждения (удара, скола) не нашел. Багажник не большой, но не помню, что бы его когда-то не хватало...Складываю задние седушки и лопаты, рассада и пр. дачная ерунда помещается без проблем. Двигатель масло не ест. Сначала проверял регулярно, а потоп перестал... Мнения читал разные, но хочу описать свои впечатления. Идеальных машин нет. Есть особенности и недостатки свойственные и этой машине. Простоватый салон? Но, ведь, и машина недорогая. Тем не менее, функционально и по дизайну лично мне нравиться как внутри, так и снаружи. Жестковато? Так, ведь, управляемость! Всем не угодишь. На то есть другие машины и за другие деньги... А если в целом, то есть у этой машины свой характер и это не просто перемещение из точки А в точку Б. От рулежки можно получать удовольствие. Это факт.

Обговорити відгук про Mitsubishi Outlander 2003

Юрий
Украина, Винница
08.11.2008

Автомобиль купил почти 3 года назад, очень доволен. Машинка резвая, надежная. Недавно купил Pajero Wagon , но если бы была возможность оставитьдве машины - оставил бы Oulander незадумываясь. читати відгук

22.02.2009

История с Аутлендером началась с отца. Он ездил на нем потом купил себе ХL , я езжу уже год, появилась возможность купить новый автомобиль и не раздумывая взял такой же но новый! и брат мой себе тоже читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Outlander