Відгуки про Mitsubishi Outlander 2005

На даний момент на нашому сайті додано 18 відгуків про автомобілі Mitsubishi Outlander виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Outlander інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (18 відгуків)
Симферополь
2.4, AT
2005, 62км
+143 / -3 Mitsubishi Outlander 2005

1.1 Внешность. Я выбирал себе японский паркетник. Хотел уже приобрести Toyota RAV4, но тут увидел его - красавца. Если "рафик" больше предназначен для женщин, то Outlander - для мужчин. В его облике есть и здоровая агрессия, энергия и уверенность. 1.2 Интерьер. Напоминает Mitsubishi Lancer читать отзыв

Николай
Николай
Симферополь
2.0, MT
2005, 105км
+139 / -2 Mitsubishi Outlander 2005

Отличный выбор - как для паркетника - относитеьно не много потребляет топлива, не дорогие расходники, приятная эргономика, нормальные размеры салона. Проходимость - на уроне, не уазие, конечно, но тем не менее. Качественная отделка салона (для комплектации Спорт), приемистый двигатель, довольно проч читать отзыв

Виталий
Виталий
2.0, MT
2005, 83.000км
+152 / -3 Mitsubishi Outlander 2005

Прекрасный автомобиль для молодой семьи так как позволяет и полихачить и использовать его в качестве семейного. Комфортный, надежный не требующий больших познаний просто делать все в соответствии с инструкцией и будет радовать своих владельцев долгие годы. Большой клиренс позволяет вгороде прыгать п читать отзыв

Tимур
Tимур

2.4 бензин, AT
2005, 195км
+31 / -0 Mitsubishi Outlander 2005

У меня эта машина уже 7 лет, летом машина как машина, хорошо держит трассу. Но вот зимой, я на нее нарадоваться не могу, отличная проходимость по льду снегу и прочим зимним неприятностям, даже на крутых обледенелых уклонах, имею такой возле дома, еще и брусчатка, мой мицык обходит всех буксующих с л читать отзыв

Ровно
2.4, AT
2005, 115.000км
+149 / -4 Mitsubishi Outlander 2005

Покупать не рекомендую-лучше возьмите RAV 4. Два года ездил на 2.4АМТ Спорт 2005г.в. До пробега 90000 она была на гарантии, потом сняли из-за просрочки на 300км пробега(наверное знали что дальше пойдут дорогие глюки, а к ней в принципе все запчасти дорогие). Плюсы: хорошо держит дорогу на любой скор читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2005 року