Відгуки про Mitsubishi Outlander 2006

На даний момент на нашому сайті додано 15 відгуків про автомобілі Mitsubishi Outlander виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Outlander інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (15 відгуків)
Антон
Антон
2.4, AT
2006, 80.000км
+139 / -3 Mitsubishi Outlander 2006

Комфортный автомобиль для города и загородной поездки, задний пассажирские сидения комфортны и для крупных людей. читать отзыв

Черкассы
2.4, AT
2006, 60.000км
+138 / -0 Mitsubishi Outlander 2006

после седанов захотелось джип, взял этот Аут. Классная машинка, единственный минус - расход на трассе 10-11 литров - на большие расстояния выходит немало. читать отзыв

Pavel
Pavel

2.0 бензин, MT
2006, 170км
+4 / -0 Mitsubishi Outlander 2006

Хочу отдать должное своему Ауту. Автомобиль на сегодня, конечно, не самый, технологичный и быстрый, но и новые поколения Mitsubishi не сильно отличаются по мотору и ходовым качествам. Теперь по порядку: Мотор на сегодня откатал 170 тыс. и за все это время ничем не напрягал. Замена масла кажды читать отзыв

Сивоконь Владислав
Сивоконь Владислав

2.4 бензин, AT
2006, 180.000км
+4 / -1 Mitsubishi Outlander 2006

Всем любителям марки "митсубиси"!!! Приобрел "Аутлендер" с салона и я один хозяин уже 12 лет!!! Пробег почти 180000 км. Машина приобреталась специально полноприводная так как есть места где зимой выехать со двора или в село на моноприводной машине не возможно. Машиной доволен читать отзыв

Владислав
Владислав

2.4 бензин, AT
2006, 120.000км
+8 / -0 Mitsubishi Outlander 2006

Уважаемый читатели. Я предлагаю Вам реальную информацию по Оутлендеру 2006г. Автомобиль был куплен у официального дилера в Киеве. Комплектация на то время все кроме кожи, люка. Первые 3 года машина эксплуатировалась очень аккуратно! Была приобретена перед зимой! С салона сразу переобулись в зимню читать отзыв

нові відгуки про Outlander 2006 року