Отзывы ЗАЗ Sens

Ultima Forsan

Запорожье
2013, 13.000км
+6 / -3 ЗАЗ Sens 2013

Купил в апреле 2013 в комплектации Lux. 1. Глохла на холостых. Написал о проблеме - перезвонили, приехали два парня на Ланосе, с ноутбуком, на ближайший сервис Укравто - и всё исправили по гарантии! 2. Заедал тросик педали газа. Заменил самостоятельно - всё отлично! (На сервисе не горели желани читать отзыв

Сергій
Сергій
Виноградов
2012, 1.000км
+10 / -0 ЗАЗ Sens 2012

Перші неприємності з даним авто в нас почалися ще в автосалоні. Після того, як ми повністю оплатили вартість автомобіля і вже готові були повертатись додому, до нас вийшли працівники салону і сказали, що в автомобілі не працює спідометр. Оскільки ми купляли автомобіль в суботу, то полагодити його бу читать отзыв

Луганск
2013, 2.600км
+7 / -1 ЗАЗ Sens 2013

Наконец и я добрался написать отзыв о своём авто. Долгих колебаний в выборе небыло, т.к. до этого ездил и на "сенсе" и на "ланосе". Выбор пал на "сенс" потому как за 16 л.с. переплачивать 10 000 грн не вижу смысла. Вобщем забрал авто и поехал довольный своей покупкой до читать отзыв

Луганск
2011, 17.000км
+4 / -3 ЗАЗ Sens 2011

Если одним словом - ужас. Машина покрашена какой-то водоэмульсионкой с намеком на металлик и без капли лака, постоянно царапается даже травой. Двигатель очень слабый даже для города, а с кондиционером с трудом трогается с места, на трассе в условиях двух полосной дороги лучше не пытаться даже обгоня читать отзыв

2012, 80км
+3 / -1 ЗАЗ Sens 2012

Давненько хотел написать отзыв. В принципе моя вторая машина, первая была девятка 2001 года 1.5, кар. (проездил год). В октябре 2012 взял SENS, новая машина есть новая, тем более инжектор (зимой никаких проблем). Народ жалуется на коробку передач - меня устраивает. 1. Слабо затягивают патрубки,  читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Sens