Отзывы ЗАЗ Sens

Сумы
1.3 газ, MT
2013, 12км
+8 / -3 ЗАЗ Sens 2013

Sens брал с четким пониманием, что за эту сумму лучше я не найду. Друзей с СТО замучил вопросами и расспросами, так как это моя первая машина. Если бы не друзья, то взял бы джилли как у моей подруги, там страшный суд! На корпусе снизу уже ржавчина проступает, проблемы с ходовой и со стартером… И это читать отзыв

Михаил
Михаил

Ровно
2010, 20км
+7 / -2 ЗАЗ Sens 2010

Авто за три роки пробігло 20 тисяч. Так як авто в кредит бралося їзджу на ньому по словах тих хто не вилазить з авто дуже мало, проте я рахую по 7 тисяч на рік це нормально! Коли купив авто радості було багато, все сподобалося. А потім після 6 тисяч понеслося. Заміна задніх амортизаторів і пружин на читать отзыв

Andrey Medvedev
Andrey Medvedev

2011, 25.000км
+10 / -3 ЗАЗ Sens 2011

Купил с салона. Не мечтал об этой машине - просто взял то, на что смог насобирать. Хотелось новую машину, без кредита. До этого была ВАЗ 2107. Жигулей уже не хотелось, а кроме них за имеющиеся 60 с хвостом тысяч были только Geely CK (низкий клиренс и тонкий металл), Matiz и Chery QQ (не подошёл разм читать отзыв

2006, 100.000км
+5 / -0 ЗАЗ Sens 2006

Проехал уже с 2006 года более 100000 км. Два раза - это Закарпатье и два раза по Крыму. Много разных длинных и коротких, каждый день поездок. На 60000 были заменяны подшипники передней ступицы (завыли). И один раз возле дома подвел ремень грм. Ремень лечится просто заменой. И по этому поводу у меня  читать отзыв

1.3 бензин + ГБО, MT
2012, 24.000км
+4 / -1 ЗАЗ Sens 2012

Купил, как говорят на базаре, "секс" в июне 12г., поставил защиту, подкрылки. Проехал около 500км. загорелась лампа аварийного давления масла, горела только на холостых, оказалось редукционный клапан сбрасывал давление. Поехал на СТО по гарантии: один удар выколоткой, по посадочному месту  читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Sens