Відгук ЗАЗ Sens 2006 1.3 бензин механічна

03.01.2014

Рік, пробіг: 2006, 100.000 км

Проехал уже с 2006 года более 100000 км. Два раза - это Закарпатье и два раза по Крыму. Много разных длинных и коротких, каждый день поездок. На 60000 были заменяны подшипники передней ступицы (завыли). И один раз возле дома подвел ремень грм. Ремень лечится просто заменой. И по этому поводу у меня всем сенсистам совет - менять его надо на 50000 тысячах. У товарища тоже на 58 тыс. лопнул. Недостаток в машине отсутствие кондиционера, поэтому взял лачети на лето. Уж очень в сенсе летом жарко. Машину эксплуатируем с женой (она с нее издеваетсячисто по женски). На четвертой может 20 кмВ час ехать и т.д. Я на трассе меньше 120 не езжу. В городе динамики хватает, на трассе - нет. Насмотрелся ужасов в тестах и прочем, не выдержал и написал. Машина обслуживается на любом сто с своим фильтром и маслом (у меня) и через 9-10 тысяч.

Дешевая, надежная, маленький расход в городе.

Нет кондиционера, динамика по трассе, маленький салон.

Порада покупцеві: цена, качество очень хорошее. Я очень доволен за 7.5 лет.

Обговорити відгук про ЗАЗ Sens 2006

30.11.2017

Здравствуйте! Машину покупал в 2015 году. Пробег тогда был 128тыс. На сегодняшний день 169000 тыс. Машина с польским кузовом (кто знает отличия поймёт) подтверждается шильдиками мейд ин поланд на ремн читати відгук

Украина, Луцк
26.12.2009

Машина була класна!!!!!!!! Вжимав на ній 170 но запас в пидалі ще був:))))))) ніяких проблем не було машина була просто супер і динамічно і взагалі, але коробка в них трохи хрінова:((((((( тепер маю З читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013