Відгук ЗАЗ Sens 2013 1.3 бензин механічна

Запорожье

25.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 13.000 км
Компл.: Lux

Купил в апреле 2013 в комплектации Lux.

1. Глохла на холостых. Написал о проблеме - перезвонили, приехали два парня на Ланосе, с ноутбуком, на ближайший сервис Укравто - и всё исправили по гарантии!
2. Заедал тросик педали газа. Заменил самостоятельно - всё отлично! (На сервисе не горели желанием вникать).
3. На определённых оборотах, раздражающе звенела трубка (от ручки переключения передач к коробке) - обмотал скотчем - теперь тихо)).
4. Летом сильно грелась.

На данный момент пробег 13000 км. Громче стали и двигатель и КПП, но в разумных пределах. Больше претензий к автомобилю нет! Отличная мягкая подвеска (ИМХО идеальна для наших дорог!). Отличный свет фар! Хороший пластик в салоне! Умеренный расход топлива. После 10000км автомобиль стал намного резвее, руль стал крутится легче) и тд. Радуют приятные мелочи, которые не ожидаешь встретить в самом дешёвом авто. Понятно, что не всё идеально, но ВСЁ работает и не доставляет проблем.

P.S. Выбирал между Джили СК 2, ВАЗ 2114 и ЗАЗ Сенс. Проехаться ни на какой не давали!!! Выбирал хлопая дверьми, стуча по пластику, крутя всякие рычажки... пересидев в Джили СК 2 и ВАЗ 2114 поехал смотреть Сенс. Сев в Сенс, понял, что это эталон сборки и качества, по сравнению с теми, хоть и с самым слабым двигателем. Выбор был очевиден (моё личное мнение!).

Обговорити відгук про ЗАЗ Sens 2013

mr.Rolg

Парни какое масло в коробку залить, пробег 95 тыс. Вязкость? Производитель? Минералка? Синтетика? Заранее спасибо до совет!!!

яворский

Хадо трансмиссионное

p_p_11

Мой друг купил Сенс. После обкатки мы заменили масло в двигателе (это и так понятно), в коробке, масло трансмиссионное Pennasol вязкость: 75W-90 синтетическое GL-4. То что слили с коробки, маслом вообще назвать нельзя. Поменяли антифриз, и свечи, поставили Denso W20EPR-ZU. На родных свечах она работала как попало, я их кинул по номеру, так они на existе 7гривень стоят!!! А Васадзе их наверное гривны за три покупает. Друг говорит машина более мене ездит, но на холоде стали стучать аморты, особенно передние.

яворский

Автор без обид, но проедь на б/у Сенсе в хорошем состоянии г.в. 2004-2006 и ты почувствуешь пропасть между ним и своим А по поводу СК, я говорю про рестайлинговый, по моему после 2011 или 2012 г.в. (немного другие фары) - салон в разы лучше чем в новом сенсе. Новый Сенс катях как по качеству сборки так и по качеству материалов. Васадзе удешевил его до невозможности Не хотел тебя обидеть, просто сядь к кому нибудь из владельцев указанных мной авто и ты все поймеш

У меня был свободный выбор. Первое что я поехал смотреть Джили СК 2 (2013). Вы его переоцениваете.

Chudikoff

Лучше ГАВНОЗАПОРОЖЕЦ,чем ГАВНОКИТАЕЦ!!! Сам 4 года юзал,поэтому знаю,что говорю.Автор без обид,но это правда!

Что именно 4 года юзал?

Вячеслав
09.08.2013

Приобрел в марте 2013 года! Похоже это первая партия авто после реконструкции завода. Пробег 2600. Прошел 0-е ТО. Стоило это счастье 1200 грн. После ТО было впечатление что машину поменяли. Очень легк читати відгук

Украина, Луганск
09.09.2013

Наконец и я добрался написать отзыв о своём авто. Долгих колебаний в выборе небыло, т.к. до этого ездил и на "сенсе" и на "ланосе". Выбор пал на "сенс" потому как за 16 л читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013