Відгук ЗАЗ Sens 2013 1.3 бензин механічна

Вячеслав
Вячеслав

Украина
Киев

09.08.2013
ЗАЗ Sens
ЗАЗ Sens

Рік, пробіг: 2013, 2.600 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Приобрел в марте 2013 года! Похоже это первая партия авто после реконструкции завода. Пробег 2600. Прошел 0-е ТО. Стоило это счастье 1200 грн. После ТО было впечатление что машину поменяли. Очень легко включаються передачи, нажимаються педали. В целом очень доволен! Раньше опыт вождения был на 9-ке. По хорошей трассе идет 120 без проблемм (4 человека + полный багажник). Динамика разгона вполне приемлемая. Даже на 5-ой передаче в горку идет без напряга. Единственный минус(?) требует качественного топлива. Езжу на 95-ом (Shell, ОККО, КЛО). Заправился один раз в Гостомеле на неизвестной заправке неизвестно чем, так свыше 90 разогнать не получилось. А в целом машина нормальная для своей цены. Я доволен!

Плюси автомобіля:
Соотношение цена/качество. Дешевизна расходников. Хорошая проходимость.

Мінуси автомобіля:
Пока не выявил.

Через 6 міс. і 2 днів Вячеслав дописав: Пробег 5600 - полет нормальный.

Через 11 міс. і 18 днів Вячеслав дописав: Пробег 9000 - полет нормальный!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Sens 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Kostiantyn Kiev  

Это не отзыв, это больше похоже на очередной высер менеджера... Тем более что Вячеслав зарегистрировался только ради этого...

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Поосторожнее с "высерами менеджера" Я регистрировался не для рекламы! А реально оставить свой отзыв о машине! Пробег пока маловат для более детального анализа!

ВІДПОВІСТИ  
Bender-Zadunaysky  

Ждем продолжения

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

А продолжение такое! Сейчас зима и недавно были сильные морозы. При - 24 завелась без проблемм. Один минус - пока не прогрелась сильно шумно в салоне было. Дальше все нормально. Печка слабовата - долго греть салон надо. Но опять - таки за бортом -24. Еще густеет масло в кпп, правда через 1,5 - 2 км это проходит. В общем особых претензий и нареканий нет.

+1ВІДПОВІСТИ  
П11  

Подскажите пожалуйста где можно взять на передние противотуманные фары провода ЗАЗ сенс. Есть проводка ДЕО сенс но она не подходит так как в выпусках 2013 года проводка уже выведена под левой фарой и соединение происходит левая фара правая фара и к центральному проводу, соединение происходит тип "папа-мама" и нигде не могу найти эту проводку если можно дайте ответ!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Я-бы поспрашивал на авторынке, может подскажут где взять или чем заменить похожим!

ВІДПОВІСТИ  
Bender-Zadunaysky  

>>>По хорошей трассе идет 120 без проблемм (4 человека + полный багажник). но, ведь по техпаспорту - грузоподъемность - 325 кг или там неточность???

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ Sens

Алексей
Украина, Луганск
09.09.2013

Наконец и я добрался написать отзыв о своём авто. Долгих колебаний в выборе небыло, т.к. до этого ездил и на "сенсе" и на "ланосе". Выбор пал на "сенс" потому как за 16 л читати відгук

Ultima Forsan
Украина, Запорожье
25.11.2013

Купил в апреле 2013 в комплектации Lux. 1. Глохла на холостых. Написал о проблеме - перезвонили, приехали два парня на Ланосе, с ноутбуком, на ближайший сервис Укравто - и всё исправили по гаранти читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013