Відгуки про ЗАЗ Sens 2012

1.3 бензин + ГБО, MT
2012, 24.000км
+4 / -1 ЗАЗ Sens 2012

Купил, как говорят на базаре, "секс" в июне 12г., поставил защиту, подкрылки. Проехал около 500км. загорелась лампа аварийного давления масла, горела только на холостых, оказалось редукционный клапан сбрасывал давление. Поехал на СТО по гарантии: один удар выколоткой, по посадочному месту  читать отзыв

Сергій
Сергій
Виноградов
2012, 1.000км
+10 / -0 ЗАЗ Sens 2012

Перші неприємності з даним авто в нас почалися ще в автосалоні. Після того, як ми повністю оплатили вартість автомобіля і вже готові були повертатись додому, до нас вийшли працівники салону і сказали, що в автомобілі не працює спідометр. Оскільки ми купляли автомобіль в суботу, то полагодити його бу читать отзыв

Донецк
2012, 80км
+3 / -1 ЗАЗ Sens 2012

Давненько хотел написать отзыв. В принципе моя вторая машина, первая была девятка 2001 года 1.5, кар. (проездил год). В октябре 2012 взял SENS, новая машина есть новая, тем более инжектор (зимой никаких проблем). Народ жалуется на коробку передач - меня устраивает. 1. Слабо затягивают патрубки,  читать отзыв

Малая Виска
2012, 9.000км
+33 / -0 ЗАЗ Sens 2012

Я водитель аккуратный. ЛИХАЧИТЬ не люблю. До приобритения сенса катался на разных б.у авто. В 2012г решился взять в кредит сенса. Первое впечетление (класс!!!). Но после пробега 3000км начались проблемы с КПП. Лопнул штифт вилки переключения 1-2 передачи. После пробега 5000км оборвало шестерню 4 пер читать отзыв

Алекс
Алекс

2012, 2.800км
+82 / -2 ЗАЗ Sens 2012

Купил Сеню в конце ноября 2012. До этого катался на Рено 19, 90г.в. проездил 9 лет, пришло время и начал Рено проситься на пенсию... Выбор на 60 тыс грн был небольшой - Сенс или Джили. По б.у. иномаркам за такую цену ничего толкового не нашел. В общем купил в салоне Сенс. В начале были проблемы с вк читать отзыв

нові відгуки про Sens 2012 року