
Володимир
Украина
Ровно
Кондиціонер. Підсилювач керма. Авто брав 2012 року з автосалона. Спочатку "порадував" хрускіт КПП, а потім холостий хід - машина на нейтральній глохла. На 4 передачі КПП завивала! Але на СЕРВІСІ регулювали кулісу і ще щось міняли, то потім на СТО доводилось їхати найближче, бо ніякі переда... читать отзыв
Купил, как говорят на базаре, "секс" в июне 12г., поставил защиту, подкрылки. Проехал около 500км. загорелась лампа аварийного давления масла, горела только на холостых, оказалось редукционный клапан сбрасывал давление. Поехал на СТО по гарантии: один удар выколоткой, по посадочному месту ... читать отзыв

Сергій
Украина
Виноградов
Перші неприємності з даним авто в нас почалися ще в автосалоні. Після того, як ми повністю оплатили вартість автомобіля і вже готові були повертатись додому, до нас вийшли працівники салону і сказали, що в автомобілі не працює спідометр. Оскільки ми купляли автомобіль в суботу, то полагодити його бу... читать отзыв
Давненько хотел написать отзыв. В принципе моя вторая машина, первая была девятка 2001 года 1.5, кар. (проездил год). В октябре 2012 взял SENS, новая машина есть новая, тем более инжектор (зимой никаких проблем). Народ жалуется на коробку передач - меня устраивает. 1. Слабо затягивают патрубки, ... читать отзыв
Я водитель аккуратный. ЛИХАЧИТЬ не люблю. До приобритения сенса катался на разных б.у авто. В 2012г решился взять в кредит сенса. Первое впечетление (класс!!!). Но после пробега 3000км начались проблемы с КПП. Лопнул штифт вилки переключения 1-2 передачи. После пробега 5000км оборвало шестерню 4 пер... читать отзыв

