Відгук ЗАЗ Sens 2012 1.3 бензин механічна

Малая Виска

27.03.2013

Рік, пробіг: 2012, 9.000 км
Компл.: SX

Я водитель аккуратный. ЛИХАЧИТЬ не люблю. До приобритения сенса катался на разных б.у авто. В 2012г решился взять в кредит сенса. Первое впечетление (класс!!!). Но после пробега 3000км начались проблемы с КПП. Лопнул штифт вилки переключения 1-2 передачи. После пробега 5000км оборвало шестерню 4 передачи. Начало подтекать масло с поддона картера. Слабая шумоизоляция. Но после всего перечисленного все равно считаю что машинка стоит своих денег.

Симпатичная, экономичная, дешевая в ремонте, комфортная как для своего класса, неплохая ходовая (если посмотреть на наши дороги).

Слабоват движок (при динамичной езде), КПП (гавно), отсутствует тахометр.

Порада покупцеві: Покупайте. Если попадется нормальная сборка - не пожалеете.

Обговорити відгук про ЗАЗ Sens 2012

Chudikoff

Нормальная сборка не попадётся.Нормальная(польская)сборка закончилась в 2008году,а начиная с 2009года,тогда же и я имел не осторожность купить Сенса нашей "не нормальной" сборки,вот тогда всё и началось,всё то о чём вы говорите:КПП,масло,тосол и т.д.Почитайте мой отзыв,где зелёненькая машинка в начале,которую я благополучно продал пару недель назад.

sens
13.05.2012

Всім привіт! Купив "Сенс SX" Наїздив 100 км. Із зауважень: трохи туга коробка, але вже ніби розробляється (зчеплення потрібно повністю вижимати). Ходова чудово ковтає ямки. Проблем з динамік читати відгук

Украина, Черновцы
27.07.2012

Машина використовується в місті і на трасі. Розхід по трасі 6, по місту до 9 в пробках. Керованість нормальна, підвіска досить непогано справляється зі звичайними нерівностями, але на великих ямах дуж читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013