Відгуки про ЗАЗ Lanos 2010

Павлоград
1.5 бензин, MT
2010, 9.000км
+12 / -2 ЗАЗ Lanos 2010

Машина была куплена 31 декабря 2010 так сказать под ёлочку. На 1500 км начал стучать задний амортизатор, сразу не поехал на СТО наездил наверное километров 300 он и перестал стучать, но все равно поехал на СТО потому что был мало заметный звон в задней части автомобиля. ( и есть до сих пор) Через па читать отзыв

Виола
Виола

Одесса
1.5 бензин, MT
2010, 12.000км
+52 / -6 ЗАЗ Lanos 2010

Хочу выразить свое мнение на недоброкачественную продукцию компании ЗАЗ, а именно Lanos - 1,5 владельцем которого я являюсь. Этот автомобиль приобрел в ноябре месяце 2010г , сейчас пробег 12 тыс. Прежде чем приобрести этот автомобиль много информации пересмотрел в отзывах, узнавал у знакомых и такси читать отзыв

Виталий
Виталий
1.5, MT
2010, 2.500км
+43 / -9 ЗАЗ Lanos 2010

Купил свой агрегат в конце 2010 г. Долго выбирал между б/у иномаркой и ЗАЗом. Пересмотрел много Шкод, Фордов, Шевроле... но все же решился на новую отечественную. В первой же поездке на дачу, словив небольшую ямку, начался ужасный стук в вентиляционном отверстии слева от руля. Появились первые сомне читать отзыв

Alex
Alex
1.6, MT
2010, 17.000км
+37 / -1 ЗАЗ Lanos 2010

Не знаю Т100 це чи не Т100, але в техпаспорті значиться як ЗАЗ ланос 2010 р.в. Набридло їздити на старих коритах, тому вибирав нове авто за критеріями: дешевий, надійний, 2-об'ємний кузов, кондішен, нормальний кліренс для легковухи, щоб годилося і для міста і для подорожей. Хотів "універсал&quo читать отзыв

Виктор
Виктор
Ужгород
MT
2010, 10.000км
+6 / -7 ЗАЗ Lanos 2010

Машина отличная! Всю жизнь проездил на "Жигулях", (в том числе и на новых) после которых за рулем Ланоса - просто отдыхаешь и испытываешь удовольствие от езды. Не буду оригинальным, если скажу, что за такие деньги (68000 грн.) лучший автомобиль не купишь. Расход топлива, если ездить разумн читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2010 року