Отзыв ЗАЗ Lanos 2010 1.5 бензин на механике

27.01.2012
ЗАЗ Lanos T150
ЗАЗ Lanos

Год, пробег: 2010, 9.000 км

Машина была куплена 31 декабря 2010 так сказать под ёлочку. На 1500 км начал стучать задний амортизатор, сразу не поехал на СТО наездил наверное километров 300 он и перестал стучать, но все равно поехал на СТО потому что был мало заметный звон в задней части автомобиля. ( и есть до сих пор) Через пару часов звонят забирайте, я приезжаю и спрашиваю у слесаря Димы!! что звенело что стучало а он довольный такой он же мастер, говорит у вас спинки задние НЕБЫЛИ ЗАКРЕПЛЕНЫ!! я в полном (разочаровании) начинаю ему рассказывать мол все вытаскивал из машины все что могло стучать и сидел на заднем сидении и четко определил что стучит именно задний левый амортизатор и не как не спинка или не прикрученный домкрат. Потом он мне объяснил что если амортизатор на гавно не поломался то пометь его он не будет, потому что каждый поломанный амортизатор он отправляет в Запорожье на завод , а там на стенде его проверят а если он окажется рабочий то его сделают лохом и вычтут из зарплаты стоимость нового амортизатора. После этого я зарекся обращаться на СТО по гарантии, лучше заплатить тем людям которые хотят и могут.
Потом стала другая проблема расход по трассе 8 а в смешанном режиме 10!!! и не падает, по городу я вообще боялся считать, потом на форумах вычитал что начнет падать обкатка там все такое у всех по разному у кого после 4 тыс. у кого после 8 тыс. И о счастье на спидометре 7 тыс.км. расход смешанный, декабрь месяц, шипованная резина в машине ездят четыре здоровых мужика расход 6л.на сотню 95 бензина.
Кстати за НЕ ЗАКРЕПЛЕННЫЕ СПИНКИ с меня взяли 70 гривен. Зарплата у слесарей аж 1000 грн. вот они и меняют ремни релюхи и прочюю мелочь на китайский ширпотреб. А так машинкой доволен кое что нужно конечно самому доделывать но это мелочи.

расход по трассе
ГУР

расход по городу 10л
украинские комплектующие
кузов не оцинкованный ( с 2008 кузова не оцинковывают только двойная грунтовка) бедная комплектация мне достался только ГУР.

Совет покупателю: если купите Lanos забудьте про гарантию лучше тратьте деньги на дорогое масло и оригинальные запчасти.

Обсудить отзыв про ЗАЗ Lanos T150 2010

Саня.

Неправда - у меня сенс 2009год. кузов оценкованый.

Шефф

У меня тоже был звон в задней части автомобиля. Оказалось износились резинки в месте крепления верхней части амортизатора к кузову, и металлическая вставка стучала по кузову. Хорошо что старые резинки от Кадета не выбросил, поменял - и порядок!

Саня.

Данная проблема, это болячка на Сенс; Ланос. У меня тоже такое было, но к счастья звон появился не задолго до того как я решил менять стойки. После замены стоек тарабанить перестало.

База

Да, насчёт сервиса Вы совершенно правы. Это просто Уажас!!! Виталий, Киев.

cotbayun

У меня попал камешек чуть выше лобовго стекла,скол краски милиметра 2-3 шириной, под краской оцинковка, четвёртый год ни грамма намёка на коррозию, всем знакомым показываю, так-что ВИБАЧАЙТЕ (ЗАЗ Т-150, июль2010г. 1.5л.SE)

ЗАЗ Lanos

Вячеслав
Украина, Луганск
15.01.2011

Привет всем! Машинку взял 31.12.2010 г. из салона УкрАвто. Пробежала, а вернее аккуратно прошла 800 км. В целом доволен машиной и выбранной комплектацией 1.5 SE. Пока продавал Нексию просматривал в ин читать отзыв

Виктор
Украина, Ужгород
17.01.2011

Машина отличная! Всю жизнь проездил на "Жигулях", (в том числе и на новых) после которых за рулем Ланоса - просто отдыхаешь и испытываешь удовольствие от езды. Не буду оригинальным, если ска читать отзыв

Продажа б/у ЗАЗ Lanos

ЗАЗ Lanos 2017 ЗАЗ Lanos 8839$ 2017