Відгуки про ЗАЗ Lanos 2010

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі ЗАЗ Lanos виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ Lanos інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (11 відгуків)
Михаил
Михаил

1.5 бензин + ГБО, MT
2010, 102.000км
+7 / -1 ЗАЗ Lanos 2010

Всем привет. Это мой первый автомобиль (личный). До этого катался на разных авто: иномарки, отечественные, седаны, внедорожники, японцы, немцы, и т.д. Авто купил в автосалоне себе в подарок 31.12.2010 г. При покупке у меня была сумма 7т.$, позволявшая сделать мне приблизительно такой выбор - новый л читать отзыв

Кривой Рог
1.5 бензин, MT
2010, 41.800км
+18 / -1 ЗАЗ Lanos 2010

Купил в салоне июль 2010, там-же антикоррозийку, задувку, защиту двигателя и подкрылки поставили. На 2000км. поменял масло, фильтр, потом после каждых 10000 меняю масло и фильтра. От услуг салона отказался после первой замены масла (2000), я хотел промыть двигатель, а они забыли (ну, с кем не бывает читать отзыв

Одесса
1.6 бензин, MT
2010, 55.000км
+14 / -1 ЗАЗ Lanos 2010

Покупал из расчета наличия и стоимости запчастей, распространенности СТО, цены. Сделана дополнительная шумоизоляция. Объем 1.6 брался для того чтобы не испытывать неудобства при езде летом с кондиционером. Однако, замечено, что при поездках на украинском топливе (независимо от продавца) чувствуется  читать отзыв

александр
александр
1.4 бензин, MT
2010, 13.000км
+6 / -1 ЗАЗ Lanos 2010

Полтора года эксплуатирую авто. Что поменял: реле поворотов (ВАЗ), ручку заднюю стеклоочистителей, моторчик дворников (ВАЗ), передние подшипники на правом колесе. Тьфу-тьфу-тьфу - пока все. Короче говоря, главный минус ЗАЗ Ланос - это комплектующие вазовские с гордой пометкой - сделано в россее. Это читать отзыв

Igor 123
Igor 123

1.6 бензин, MT
2010, 9.000км
+126 / -6 ЗАЗ Lanos 2010

Хочу написать тем кто надумал о покупке даного авто. Может кому то поможет с выбором. Подкупает в первую очередь стоимость авто, его обслуживание на каждом углу по цене жигуля и стоимость запчастей как в жигуля - тут ланос лидер. За малий пробег на авто я многое узнал - первое что я зделал своими си читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2010 року