Відгук ЗАЗ Lanos 2010 1.5 механічна

ЗАЗ Lanos T100
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2010, 800 км
Компл.: SE

Привет всем! Машинку взял 31.12.2010 г. из салона УкрАвто. Пробежала, а вернее аккуратно прошла 800 км. В целом доволен машиной и выбранной комплектацией 1.5 SE. Пока продавал Нексию просматривал в интернете предлогаемые авто, но душа просила остановиться на Ланосе. Имея совсем не много денег и равнодушие окружающих к моей Нексии, стал понимать что придется в итоге брать Сенс, а вот с ним было бы по проще в оплате даже за комплектацию с ГБО... Но душа лежала к Ланосу. Почитав отзывы о Сенсе я совсем в нем разочаровался, его болезни меня пугали не сильно, это все лечится. Главное другое - малый моторесурс силового агрегата!!! Почти вдвое!!! А потом как мотоцикл "Панония" - купишь не продашь. Хотел Ланоса в кузове хэтчбэк, но оказалось что в этом кузове днем с огнем не сыщеш! Впроем машина классная!

Удобная посадка, хороший интерьер, хороший свет фар, нравится все.

Шумоизоляция хуже чем Нексии, под крыльями звон от песка и мелких камней слышен в салон (подкрылки не ставил принцыпиально, просверленные для саморезов отверстия в крыльях дают очаги коррозии и машина гниет , сначала выпадают саморезы а потом отваливается защита. так кто и от кого спасает?)

Порада покупцеві: Однозначно покупать и желательно новый чтобы без прошлого и подводных камней!

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T100 2010

Юрий (Сумы)

Привет! Купил 1.5 SE в первой декаде 2011 г., машину 2010 г. выпуска. Уже пробежала 1,5 тыс. Машина хорошая, живая с паспортным расходом горючего. После 1 тыс. услышал скрып в багажнике. Оказывается не были защелкнуты фиксаторы пластмассовой общывки. Потом левый дворник стал проворачиваеться, снял верхний, пластмассовый компачек, и ключем докрутил. Во время морозов ( -23) появился неприятный, незначительный скрип в районе задней левой двери, еще не смотрел. В запуске двигателя в в мороз -23 в течении 5-7 секунд со стороны двигателя исходит неприятный писк, грежу на мороз, свою лень отрыть капот и ремень на генератор. А так машина что надо, зверь.

ЗАЗ Lanos

Виктор
Украина, Ужгород
17.01.2011

Машина отличная! Всю жизнь проездил на "Жигулях", (в том числе и на новых) после которых за рулем Ланоса - просто отдыхаешь и испытываешь удовольствие от езды. Не буду оригинальным, если ска читати відгук

Alex
18.01.2011

Не знаю Т100 це чи не Т100, але в техпаспорті значиться як ЗАЗ ланос 2010 р.в. Набридло їздити на старих коритах, тому вибирав нове авто за критеріями: дешевий, надійний, 2-об'ємний кузов, кондішен, н читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013