Отзывы Volkswagen Transporter

2007
+4 / -0 Volkswagen Transporter 2007

Возможно мой отзыв для кого-то будет решающим в вопросе выбора авто!!! Итак, начнем из далека... имею очень достойное личное авто, но страдаю навязчивой болезнью бусовода. В автопарке компании были Renault Trafic и Mers Vito - имею опыт эксплуатации данных автомобилей. Около года назад начал иска читать отзыв

андрій
андрій

Городок
1999, 180км
+4 / -0 Volkswagen Transporter 1999

Привіт всім, хто володіє транспортером. Думаю всі за нього, бо це добра німецка техніка. Маю 3-й рік. Вожу хліб по селах. Машина витривала. Ходову кожного року потрібно міняти (в селах самі розумієте яка дорога). Двигуна 1.9 вистарчає, маневрує добре по місті, недорогий в обслузі. З роками треба пом читать отзыв

александр
александр
Сумы
1994, 40.000км
+5 / -0 Volkswagen Transporter 1994

машиной пользуюсь один год. доволен на все сто. экономичен, надёжен, неприхотлив к качеству топлива. проезжал по 700-800км за день. усталости практически не ощущаешь. у меня обычный дизель, без турбины. по трассе 120-130 идёт легко, даже с 600кг багажа и 5 пассажирами. советую, без вариантов. за это читать отзыв

Ігора
Ігора
1998, 276км
+6 / -2 Volkswagen Transporter 1998

На т4 пересів після Сенса і Т3. Різниця відчувається зразу! Буса брав на Україні. Казали що він був 2 роки в грузі, перед продажом переробили на пасажир (салон новенький). Судячи з поломок які виникали після бачив він багато. Перебрав ходову, насос, потім пішло масло в тосол - робив головку, поміняв читать отзыв

2006, 125.000км
+226 / -1 Volkswagen Transporter 2006

Первое впечатление — дизайн очень нравится, хотя многие говорят, что агрессивный, но меня именно это и привлекает. Т4 никогда бы не купил, просто не нравится. Хотя понимаю, что это рабочая лошадка. Т5 жёсткий, но наверное он и должен быть таким, т.к. это, как не крути, коммерческий транспорт. И созд читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Transporter