Отзывы Volkswagen Transporter

Анатолій
Винница
2007, 152.000км
+35 / -1 Volkswagen Transporter 2007

Фольксваген Т5 не замінима машина для сімї. В грузопасажирі може поміститися 5 чоловік плюс велике багажне відділення на перевозку багажів. Я часто їзджу кататись зимою на лижах , а літом на моря--- поміщається все що хочеш взяти з собою. По комфорту можна оцінити на чотири з плюсом. Велика перевага читать отзыв

yuriy
yuriy
Житомир
1998, 214км
+189 / -2 Volkswagen Transporter 1998

Очень хороший и надежный бус.В свое время,я думаю,был самым популярным и покупаемым в Западной Европе и СНГ.Потом с появлением новых,более современных и скоростных моделей отошел на второй план во всех рейтингах.Сейчас в связи со своей простотой в обслуживании и надежностью в эксплуатации возвращает читать отзыв

макс
макс
1999, 275.000км
+185 / -2 Volkswagen Transporter 1999

когдато стоял перед выбором Мерс или Фольц выбрал эту машину ,не жалею, владею этим автомобилем 3 года, надёжный помошник для семьи и отдыха , на дороге ведёт себя уверенно доже в гололёд , зимой по глыбокаму снегу показал хорошую проходимость при условии что стоит на зимней резине ,подвеска выносли читать отзыв

вячслав
вячслав
Запорожье
2001, 201.000км
+161 / -2 Volkswagen Transporter 2001

рабочя лошадка+удобство и комфорт хорошей немецкой легковушки для семейных поездок,для бизнеса. езжу 4года,не разу не разочаровался все отлично,минусы только в наших дорогах читать отзыв

qwp
qwp
1998, 167.000км
+166 / -19 Volkswagen Transporter 1998

Автомобиль был пасажирский, купил с рук 4-ёх летним,полетел вакуумный усилитель,накрылись форсунки,поменял ручник, сделали ремонт двигателя на BOSH сервисе, потом еще через 2 месяца все повторилось с ремонтом двигателя так как на сервисе что то не доглядели,правда по гарантии согласились повторить п читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Transporter