Відгук Volkswagen Transporter 2007 2.5 дизель механічна

Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2007
Двигун: 2.5 дизель
Кузов: мінівен, 4 дв.

Возможно мой отзыв для кого-то будет решающим в вопросе выбора авто!!!

Итак, начнем из далека... имею очень достойное личное авто, но страдаю навязчивой болезнью бусовода. В автопарке компании были Renault Trafic и Mers Vito - имею опыт эксплуатации данных автомобилей. Около года назад начал искать для себя и семьи бусик. Очень нравится Т5 фольц, но как только начал шерстить интернет и читать отзывы пользователей - желание купить Транспортер резко пропало. Вопреки всем прочитанным форумам на протяжении полугода подходил и общался с реальными пользователями Транспортеров. Еще раз убедился, что для долгосрочной эксплуатации семейного буса необходимо брать Трафик/Виваро (кстати действительно очень достойные бусы) и в итоге я покупаю Т5, с мотором 2.5 !!!

Почему? Да потому что, господа водители, не всегда нужно брать машину с точки зрения прагматичного просчета ее эксплуатации! Иногда наш выбор банальный вопреки всему - нравится, хочу!

Я из этой категории...Да, подтверждаю факты - дорогая в эксплуатации, не самая надежная и с учетом большей части дорожного покрытия Украины - табуретка !!! Расход топлива у меня в смешанном цикле сложно назвать экономичным - от 9 до 10л/ 100 км. Я купил пасс 2007 года с авторынка, пробег заявленный 160 т, реальный за 200т! Сразу купа грошей в замену подвески, перешив салона "маде ин Бердичев", с пружинами не экспериментировал, но резину кинул дорогой Мишлен без индекса С. Получил в итоге шустрый, жесткий и весьма специфический автомобиль ! НО, друзья читатели, когда я рано утром вижу на парковке свой белый Транспортер, когда он прогревшись выезжает на Житомирскую трассу... я готов простить концерну Фольцваген и моему продавцу авто недостатки данного буса. Поэтому подвожу итоги: этот автомобиль нужно выбирать и покупать сердцем! Если вы ЗА практичность и экономию - пожалуйста Трафик и Виваро (это лучший выбор). Лично я купил Т5 исключительно из-за внешнего вида, престижности марки, осознано понимая предстоящие вложения ! Всем удачных покупок и хороших дорог!

P.S. Чуть-чуть добавки, вероятнее всего я соберу денег и куплю оригинального пассажира. Ни одна, самая лучшая переделка не заменит заводского пассажира!!!

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2007

Vladimir-81

Т5 (особенно 2.5 TDI) - приятная техника...

Щирий

" не самая надежная " что вы подразумеваете? Что-то сыпалось, были сюрпризы, ну кроме плано замененных Вами деталей?

У меня в хаотическом порядке проявляются всякие "сопли" : внезапно перестали работать дворники (заклинило моторчик), загудел какой-то клапан или датчик турбины (не буду умничать, т.к. не знаю его верного названия). Когда глушится авто - его гул отчетливо слышно ! После продолжительной скоростной езды (130-140 км/час) двигатель какое-то время ощутимо вибрирует...еще кнопка пассажирского стеклоподъемника периодически глючит....

xvogx

большое спасибо. прекрасный коментарий

Volkswagen Transporter

Анатолій
Украина, Винница
07.12.2010

Фольксваген Т5 не замінима машина для сімї. В грузопасажирі може поміститися 5 чоловік плюс велике багажне відділення на перевозку багажів. Я часто їзджу кататись зимою на лижах , а літом на моря--- п читати відгук

Віталік
Украина, Нововолынск
28.06.2016

Transporter t5 2007 р., 2.5 TDI, 96kW (перечіпований на 128kW), АКПП6. Двигун BNZ. Купляв авто більше півтори років тому. наїздив приблизно 70 тис.км. З двигуном проблем не має. Масло заливаю Castr читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter