Отзывы Volkswagen Passat

2012
+11 / -2 Volkswagen Passat 2012

Купили Фольксваген Пассат в самой дорогой комплектации в 2012 году в Харькове. Сознательно не пишу у какого дилера. Эксплуатировали автомобиль на юр. лице. За 11 месяцев проехали 87000 км. (многие пишут отзывы на 10000-15000 тыс км. Дескать все в порядке тому прочее, всегда удивлялся читая такие

2008, 150.000км
+14 / -0 Volkswagen Passat 2008

Хорошая удобная просторная машина, дизайн и комфортность на высоте, удобство в эксплуатации на уровне. В машине довольно много места, особенно сзади, сидения довольно удобные, много практичных мелочей - шторки, автозатемнение стекол, различные подсветки и т.д. Но все это мелочи? когда дело касается

2007
+10 / -1 Volkswagen Passat 2007

Після цієї машини розчарувався в якості німецького автопрому, так як підводила вона мене не раз. Особливу увагу хочу приділити саме двигуну 2.0 дизель, який на відміну від старого, але простого і перевіреного часом 1.9 дизеля настоящий брухт. Чого тільки варті форсунки, які коштують не менше як 500$

2012, 500км
+3 / -4 Volkswagen Passat 2012

Купил абсолютно новый автомобиль Volkswagen Passat Highline. Проблемы начались уже через три дня. В это трудно поверить. В дождливую погоду в салон попадала вода. И попадала туда не через дренаж, а откуда-то сверху. Как потом выяснилось, причиной потопа был бракованный уплотнитель. Говоря потоп, я н

2013, 7.000км
+4 / -3 Volkswagen Passat 2013

Passat Trend 2.0 TDI. Прежде чем покупать авто, я смотрел на своих друзей и знакомых, которые эксплуатируют, правда Б6. Долго выбирал, но изначально присматривался к пассату и сравнивал с разными авто такого класса. До этого у меня были разные авто, но классом пониже. Во время выбора все авто быстро

новые отзывы о Volkswagen Passat