Отзывы Volkswagen Passat

Руслан
Сумы
2011, 55км
+6 / -1 Volkswagen Passat 2011

Купил данную модель за 40 тыс. дол. Первые впечатления после моего любимого пассата Б-5 были самые положительные. Современная машина с кучей электроники, коробка автомат, датчики свет, дождя и прочее чего не было в полной комплектации моего Б-5, на котором я прошел 75 тыс. и только доливал омывайку, читать отзыв

Віктор
Віктор
2016, 23.000км
+7 / -3 Volkswagen Passat 2016

Авто 2016 року, але на кінець березня вже пройшов 23 тис. Щойно повернувся з поїздки в Італію. Мотор здивував: на європейському бензині при швидкості 140-160 км/год на автобані середня витрата була 8.1 л/100 км. Ті, хто знає наскільки дорогий бензин в Італії мають оцінити. Шикарний виворот керма, що читать отзыв

Cергей
Cергей

Николаев
2012, 123.000км
+3 / -6 Volkswagen Passat 2012

За три года жесткой эксплуатации авто, я ни минуты не жалею о своем выборе! Из седанов (кроссоверы и внедорожники мне не по душе)))) за 45 т. у.е. выбор новых авто был очень мал: дизельный мотор (добротный), сервис приемлемый (гарантийное обслуживание) в родном городе Николаеве, дизайн (верх и салон читать отзыв

2015, 5.500км
+5 / -8 Volkswagen Passat 2015

Купил Б8 хайлайн в конце лета 2015г. Наездил 5500км. С нулём на спидометре и 5500км - две разные машины. Поэтому не верьте никаким тест-драйвам. На них ни одна новая машина не показывает того, как она будет ездить на самом деле: коробка дерганая, ходовая дубовая, расход заоблачный. Но вот когда прой читать отзыв

Alexander Voloshyn
Alexander Voloshyn

Ирпень
2015, 200км
+8 / -1 Volkswagen Passat 2015

Доброго дня всем! До этого ездил на В6 седан'08 Comf+ 1.8TSI/DSG7, потом на B6 Variant'11 Comf+ 1.8TSI/DSG7, т.к. разница между В6 и В7 была несущественна, а вот - цена - да... Все авто покупались новыми, у ОД. Ездил бы и дальше на универсале, но очень некстати случился дорогостоящий ремонт. ОД пред читать отзыв

новые отзывы о Volkswagen Passat