Відгук Volkswagen Passat 2012 2.0 turbo дизель автоматична

Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 2012, 123.000 км
Компл.: highline indivi
Кузов: універсал, 5 дв.

Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 5.5 л/100км, середній: 6.1 л/100км

За три года жесткой эксплуатации авто, я ни минуты не жалею о своем выборе! Из седанов (кроссоверы и внедорожники мне не по душе)))) за 45 т. у.е. выбор новых авто был очень мал: дизельный мотор (добротный), сервис приемлемый (гарантийное обслуживание) в родном городе Николаеве, дизайн (верх и салон), управляемость, дорожный просвет!!!

Комплектацию заказывал то что мне нужно, машинку 2 месяца ждал).

История обслуживания: все ТО согласно регламенту. Гарантийное: заменили передние опоры, сайлентблоки задние переднего рычага, задние стойки стабилизатора, задний тормозной диск и комплект задних тормозных колодок (брак).

Послегарантийное: заменили компрессор кондиционера и все осушители трубки и т.д., я заплатил 38%, 50% завод, 12% скидка.; на 120 тис. км. заменили двухмассовый маховик и расходники все по нему, я заплатил за работу - 1800 грн.)).

За три года или 120 тис. км. я на пассат потратил 14900 у.е. (топливо, обслуживание, ремонт). К сравнению на ВАЗ 211540 за тоже три года и 110 тис. км. - 15400 у.е. (учитывалось также все).

У меня авто всегда в прекрасном техническом состоянии (не важно марка). Судите сами дороги: Р06, Т1510, Н11 - ужас)))

Мощный и надежный двигатель.
Управляемость.
Большая грузоподьемность

Маховик сцепления.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat Variant 2012

200376

... и где здесь надежность ?

GS 300

а шо за ваз 2114-14000$ за три года,шо за бред

GS 300

15400

rdiesel

Может все таки поменяли сцепление? Потому что маховик стоит на механической коробке. Так какая коробка у Вас?

Azazello

возможно ошибаюсь, но отзыв мало информативный, а дилера восхваляют только дилеры))

Оникс

Бред пьяного автора та и всё. Что попало и ни о чем

Volkswagen Passat

Sergey
22.04.2012

Ну в общем не вытерпел и после месяца эксплуатации решил написать отзыв... До того 5 лет ездил на Альмере. Выбирал авто долго и нудно (около года). Никак не мог решиться, что взять: джипчик (Икс-Тр читати відгук

Женя
17.10.2012

Второй месяц езжу на новом Пассате. До этого был год на новом Мондео и два года на Камри. Машина хорошая, збитая. Чистый "немец". Соответсвенно жестковат по сравнению с Камри 2006 года. В читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2016 Volkswagen Passat 13800$ 2016