Отзывы Volkswagen Passat

2002, 160.000км
+147 / -2 Volkswagen Passat 2002

авто просто бомба, очень доволен! держит дорогу, управляем на все 100%, резвій мотор, один из лучших моторов концерна, ходовая алюминиевая - прошла 160 т.км - стоит родная! машине 9 лет, почти все родное, менялся 1 подшипник колеса, и передние тормозные диски! датчик коленвала, все! на трассе едет к

2001, 274км
+143 / -1 Volkswagen Passat 2001

Автомобилем доволен полностью. Когда покупал слышал рассказы о слабой ходовой, прожорливом двигателе. На деле абсолютно нормальная ходовая, очень комфортная. Топлива потребляет 11 по городу, 8.5 по трассе. Настоящий кожаный салон!, не кожзаменитель. Без проблемный автомобиль.

2005, 150.000км
+135 / -0 Volkswagen Passat 2005

МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ, ОН ВНЕШНЕ ВЫГЛЯДИТ ПРЕСТИЖНО И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЭЛЕГАНТНО, ПРЕКРАСНО УПРАВЛЯЕТСЯ, АВТОМАТ РАБОТАЕТ ГРАМОТНО И ПРИЯТНО БЕЗ ПРОВАЛОВ, ХОДОВАЯ ДОСТАТОЧНО КРЕПКАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ АВТО, САЛОН ВМЕСТИТЕЛЕН И УДОБЕН, ВОДИТЕЛЬСОЕ МЕСТО ГРАМОТНО СБАЛАНСИРОВАНО. ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ПРИ

2016, 170.000км
+4 / -1 Volkswagen Passat 2016

Потрібна була машина для сімї, для поїздок в село з великим багажником. Хоча моя друга половина і київський трафік просила Tiguan. Розглядав також нову машину по моєму бюджету, але за ці гроші можна було взяти Renault Logan в комплектації "барабан". Взяв Passat в ідеальному стані, 5 дн

2018, 10.000км
+0 / -0 Volkswagen Passat 2018

В качестве всепогодного семейного универсала – Passat Alltrack почти идеальный вариант. Правда, поначалу несколько смутила цена, у меня мне с опциями получилось 2.7 млн. рублей, и это еще не самая полная комплектация. Правда и оснащение, и качество отделки практически ни в чем не уступает автомобиля

новые отзывы о Volkswagen Passat