Відгуки про Volkswagen Passat 2008

На даний момент на нашому сайті додано 19 відгуків про автомобілі Volkswagen Passat виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Passat інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (19 відгуків)
Вячеслав
Вячеслав
Донецк
3.2, AT
2008, 45.000км
+135 / -8 Volkswagen Passat 2008

До покупки своего пассата присматривал ауди или бмв с полным приводом, но цены на них очень и очень! решил обратить на пассат внимание, после тест драйва в салоне решил что он и есть золотая середина! цена ниже гораздо ауди а комплектация и интерьер на высоте. Так я стал счастливым обладателем автом читать отзыв

Руслан
Руслан
1.8, AT
2008, 20.000км
+179 / -1 Volkswagen Passat 2008

Машин: Пася (или Запас, как зовет его моя доця) 1,8 TSI, Tiptronic, Highline 2, 28-я неделя производства, из допов – тонировка. Место эксплуатации: 95% - город, 5% - трасса (жесть, не правда ли?). Девиз: ни дня без руля! Предыдущие поповозки: Иж Комби (давно это было), Таврия (слава Богу – не долго) читать отзыв

елена
елена

Донецк
1.8 бензин, MT
2008, 150.000км
+14 / -0 Volkswagen Passat 2008

Хорошая удобная просторная машина, дизайн и комфортность на высоте, удобство в эксплуатации на уровне. В машине довольно много места, особенно сзади, сидения довольно удобные, много практичных мелочей - шторки, автозатемнение стекол, различные подсветки и т.д. Но все это мелочи? когда дело касается  читать отзыв

eryk metov
eryk metov

2.0 дизель, MT
2008, 85.000км
+3 / -0 Volkswagen Passat 2008

Не верьте никому. Машина хоть и немецкая - зато "не очень хорошая". Брал новую из салона, на 4000 пробега написала Ахтунг, дай масла, а то на уровне 0. на 19 тыс. начала материться автономка. 43 тыс. накрылась хваленая пьезофорсунка 3 цилиндра (800 евро сама форсунка + 200 евр замена), 64  читать отзыв

Одесса
2.0 бензин, AT
2008, 56.000км
+26 / -3 Volkswagen Passat 2008

первая машина была праворукая, вторая и третья тоже, и тут, в 2009, появилась возможность обновить авто! По большому счету на тогда я мало представлял, что европейский автопром это европейский, японцы по своему а немцы - отдельно! но уверен был в одном, что кроме праворукого японца качественнее и лу читать отзыв

нові відгуки про Passat 2008 року