Відгук Volkswagen Passat 2008 2.0 turbo бензин автоматична

Одесса

24.03.2013

Рік, пробіг: 2008, 56.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин

первая машина была праворукая, вторая и третья тоже, и тут, в 2009, появилась возможность обновить авто! По большому счету на тогда я мало представлял, что европейский автопром это европейский, японцы по своему а немцы - отдельно! но уверен был в одном, что кроме праворукого японца качественнее и лучше машин пока нет! В семье тогда уже были немцы, но я не вникал, и вообщем купил новенького Пассата (Американец, но собран в Германии) за 4 года эксплуатации вот какое мнение у меня сложилось: Немецкие машины - это действительно статусно, комфортно и т.д. Единственное что огорчает, куда девается хваленое качество немецкое??? за 4 года замена датчика хола (около. 35у.е.) и вот сейчас замена впускного коллектора (говорят это их болячка, одна на 1000, так что я эта самая 1 из 1000, цена вопроса около 400у.е.) расход до 15, но это того стоит! 200 л.с. всегда дают уверенности при маневре и обгонах! Динамика из одноклассников на высоте (как при покупке так и сейчас опираюсь из сравнений камри 40ки и галанта нового) Двигла вполне хватает! Шумка отличная, на мое мнение, А багажнику уделю особого внимания, настолько он вместителен, постоянно удивляюсь! т.к. использую его каждый день (то коробки, то мешки). Подытожив, могу сказать - кому динамики, тому 2.0Т - 200 л.с., Экономии ??? - тогда дизель! Отличная машина, все в ней хорошо, главное чтоб комплектация была побогаче, т.к. был очень хороший список опций! Рекомендую!

Комфорт, Динамика, вместительный багажник!

есть мелочи, некритично.

Порада покупцеві: Отличное авто! Чем богаче комплектация - тем комфортней авто (соответственно это отражается на его стоимости), если обслуживать оригинальными запчастями и РУКАМИ и плюс вовремя то авто будет служить долго! если расход в среднем 13 не критичен, то бензин более динамичен, и если на трассе Василий алибобаевич попался - то Чек энжин поругается и с хорошим топливом упакоится!

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2008

D-2000

А где у Вас стоит датчик холла?

Может и не холла ( могу ошибиться) , если нада уточню, находился прямо сверху мотора! т.е. открыл капот, фишку отсоединил, новый датчик подключил.... 5 минут работы

Максим
24.08.2008

Мне машина нравится. я конечно пересел с нивы и наверное мне понравилось бы что угодно, после старушки 82 года, но все же надеюсь что объективен. читати відгук

Украина, Винница
30.08.2008

Суппер. Просто бомба, я в кайфе. Просторная, надёжная. Проехал первые 500км. не выходя из-за руля даже не устал. Пока нравится. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018