Відгук Volkswagen Passat 2008 1.6 механічна

Максим
Максим

24.08.2008

Рік, пробіг: 2008, 1.300 км

Мне машина нравится. я конечно пересел с нивы и наверное мне понравилось бы что угодно, после старушки 82 года, но все же надеюсь что объективен.

Салон, он великолепен и удовлетворит любым запросам. Просторный, удобный, представительный. Внешний вид: у меня черная окраска и авто просто выделяется в ряду стоящих рядом машинок своей представительностью. Удобное зажигание. Электроручник с автоотключением на подъеме просто великолепен!

Двигатель 1, 6 как я выяснил на своем примере все же слабоват (102 л.с.), разгоняется медленно. Я по природе вообще то не гонщик, но на повороте это бывает нужным. А так все супер!

Порада покупцеві: Берите двигатель не менее 160 л.с. Я бы советовал 2х литровый, все равно вы не будете лить в бак 92й, и в рассходе топлива потери будут минимальны. если вообще будут. Потуги моего 1.6 тащить такую тяжесть стоят мне столько же как и красивый и стремительный рывок 2л двигателя.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2008

леха

машина супер пробег уже25000 т 2010 г

Украина, Винница
30.08.2008

Суппер. Просто бомба, я в кайфе. Просторная, надёжная. Проехал первые 500км. не выходя из-за руля даже не устал. Пока нравится. читати відгук

Артем
06.03.2009

Садясь за руль автомобиля, погружаешся в мир, о котором мечтал всю жизнь. Интерьер выполнен лишь качественными отделочными материаллами, каждая линия подчеркивает достаток владельца. Впечатление получ читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018