Відгук Volkswagen Passat 2008 1.8 turbo механічна

Артем

06.03.2009

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
Двигун: 1.8 turbo

Садясь за руль автомобиля, погружаешся в мир, о котором мечтал всю жизнь. Интерьер выполнен лишь качественными отделочными материаллами, каждая линия подчеркивает достаток владельца. Впечатление полученное с первых секунд прибывания в салоне авто, усиливается при выезде на трассу. Управление на высоте. Будто пушынку, за 8, 6 до 100 разгоняет машину турбированный 1, 8 двигатель, не оставляя ни одного шанса остальным водителям. Поворот? - Не проблема - Легко! Четко! Предсказуемо! Зимой система куросовой устойчивости делает свое дело на 5 с плюсом. Дорожный просвет очень радует. Для наших дорог то что нужно. Расход топлива - 8 литров на сотню (смешенный) - с кондиционером, и всеми другими примочками. По-моему достойно! Машина эксплуатируется ежедневно - доставляет максимум комфорта.

1. Динамика 2. Расход топлива 3. Дорожный просвет 4. Управляемость

Минус один - когда идет дождь, или шел и при этом вода еще не успела стечь с крыши, то открыв дверь авто (задние), вода обязательно стечет с крыши прямо на сидения или тебе на голову.

Порада покупцеві: Неприменно покупать!

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2008

Рекламная трескотня, не более.

100%ты прав.

таня

100%%% прав,у меня такая же,можно было бы побольше похвалить

Максим
24.08.2008

Мне машина нравится. я конечно пересел с нивы и наверное мне понравилось бы что угодно, после старушки 82 года, но все же надеюсь что объективен. читати відгук

Украина, Винница
30.08.2008

Суппер. Просто бомба, я в кайфе. Просторная, надёжная. Проехал первые 500км. не выходя из-за руля даже не устал. Пока нравится. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018