Відгуки про Volkswagen Passat 2009

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Volkswagen Passat виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Passat інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Саня
Саня
1.8, MT
2009, 4.500км
+79 / -4 Volkswagen Passat 2009

Машина понравилась. Но, на морозах постоянно вылетает усилитель руля. Я так понял, что это заводской брак. На тигуанах эта проблема встречается чаще. Еслиб знал - не брал бы. Согласен - эта проблема не всех машин. Но она есть у многих. Еще залипают тормозные колодки, особенно если оставляешь на ручн читать отзыв

Антон
Антон
2.0 дизель, AT
2009, 15.000км
+132 / -1 Volkswagen Passat 2009

Новая, покупал в салоне на Московском проспекте. Смотрел Камри и Ауди А4 - у японцев нету дизеля, а ауди в базе почти пустая. Пассат подошел по экономичности и по цене. Средний р/т - 5,9 л. читать отзыв

Одесса
2.0 дизель, AT
2009, 1.000км
+0 / -0 Volkswagen Passat 2009

Катаюсь уже месяц, машина просто бомба, очень динамичная, хавает мало топлива. Очень классный салон, качественные материалы, надёжность и безопасность сделаны по Немецки!!! читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Донецк
1.8, AT
2009, 5.500км
+130 / -0 Volkswagen Passat 2009

За не полных два месяца эксплуатации ещё сильнее влюбился в свой VW B6! Максимально комфортный и продуманный авто в своем классе. Вообще считаю его однозначным лидером в классе D и весьма конкурентноспособным в старшей группе Е.К плюсам отношу отличную управляемость( выверенная настройка подвески пл читать отзыв

нові відгуки про Passat 2009 року