Відгук Volkswagen Passat 2008 3.2 автоматична

Донецк

12.02.2010

Рік, пробіг: 2008, 45.000 км
Компл.: полный фарш

До покупки своего пассата присматривал ауди или бмв с полным приводом, но цены на них очень и очень! решил обратить на пассат внимание, после тест драйва в салоне решил что он и есть золотая середина! цена ниже гораздо ауди а комплектация и интерьер на высоте. Так я стал счастливым обладателем автомобиля с 260-ми конями под капотом. За 2 года эксплуатации и 45тыс км автомобиль только радует, средний расход 10-12л по городу. по трассе до 140км\ч 8-9л. полный привод и высокий клиренс как раз для наших дорог. Много желающих по гоняться на дохлых пассатах с мотором 1.8-2.0л но быстро разачаровываются в своих авто. Рекомендую покупку для получения удовольствия за рулем.

Быстрый, экономичный, качественный немецкий автомобиль !

не обнаружил

Порада покупцеві: Не жлобиться. 2.0 пассаты оставить дедушкам

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2008

V@dim

мотор 2.0, отличный движок, сам гоняю и всем советую, 140 км/ч и больше без проблем))))

cumulus

Могу сравнить 3.2 бензин с полным приводом с 2х литровым ТДИ на переднем приводе. По динамике авто практически идентичны. Приемистость на скоростях свыше 150 не проверял, но оба ускоряются очень уверенно и энергично. И там и там коробка ДСЖ. У дизеля за 80 тыс. вообще проблем небыло. При езде на больших оборотах двигатель берет масло... но это норма. Бензиновый тоже масло берет, но чуть меньше. С коробкой у него "заскок" - при трогании и полной остановке авто получает как бы толчок. Это заморочка коробки. Были проблемы с электропроводкой - но по гарантии на СТО устранили. Расход на трассе меньше 10 литров на сотню получить можно если ехать 90- 100 км.ч. У дизеля на этих скоростях расход 5 литров. Как вывод могу сказать, что я бы себе выбрал дизель! Бензин 3.2 конечно классная машина... но к ней нужен толстый кошелек. Хотя надо признать, что запчасти нужны не часто у обоих.

Максим
24.08.2008

Мне машина нравится. я конечно пересел с нивы и наверное мне понравилось бы что угодно, после старушки 82 года, но все же надеюсь что объективен. читати відгук

Украина, Винница
30.08.2008

Суппер. Просто бомба, я в кайфе. Просторная, надёжная. Проехал первые 500км. не выходя из-за руля даже не устал. Пока нравится. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15999$ 2018