Відгук Volkswagen Passat 1999 1.9 turbo дизель механічна

Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1999, 184.000 км
Компл.: средняя
Кузов: універсал, 5 дв.

Всем извесно что немцы не продают свое авто просто так. большенство машин идут сюда уже после аварий( даже незначительных) что снижает растаможку или уже с бооооооольшим пробегом часто и густо если авто в идеальном состоянии значит или хорошо сделали или перекрасили полностью уже у нас т.к. немцы дорого и идеально не восстанавливают свои авто как у нас готовят к продаже, вешая мухобойки, ветровики, СD, литые диски, новую дешовую резину тонируют и прочее. По сей причине сообщаю все чесно что знаю

НЕ убитая на наших дорогах двигатель и ходовая в отл состоянии очень мягко выезжает на бровки чувствуется подрыв при включении турбины когда газ до полика, просторный салон особенно при складывании задных сидений. У меня был В2 это тягач роботяга В5 мягче и комфортнее

незначительная примятина задн правого крыла менялась правая фара незначительные сколы на капоте

Порада покупцеві: Берите не пожалеете или предложите Т4 или Т5 доплачу.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1999

Volkswagen Passat

Валерий
04.09.2013

Очень надежная и удобная машина. Объездил на ней всю Украину вдоль и поперек в любую погоду и зимой и летом - ни разу не подвела. В управлении супер. Дорогу как зубами держит. Люблю скорость. На 170 - читати відгук

Валерий
10.07.2014

Машина у меня уже 6-ой год. Брал с пробегом 56 000 км. Сначала не поверил, что может быть такой пробег у машины такого года выпуска. Но все проверки показали, что реальность соответствовала действител читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018