Відгук Volkswagen Passat 1999 1.8 бензин механічна

04.09.2013
Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1999, 175.000 км

Очень надежная и удобная машина. Объездил на ней всю Украину вдоль и поперек в любую погоду и зимой и летом - ни разу не подвела. В управлении супер. Дорогу как зубами держит. Люблю скорость. На 170 -190 никаких проблем. Выше - уже начинает водить. Да и дорог у нас таких нет.

Сделал небольшой тюнинг. Заменил зеркала заднего вида на полномерные с повторителями от последнего B-5 - го. Фары поставил "ангельские глазки" польские. И на дальнем и на ближнем ксенон установил и металическую черную симпатичную решетку вместо родного пластмасса. Машина внешне заиграла, стала современней.

Серьезных поломок не было. Так по мелочам - то амортизатор, то замок багажника. Немец есть немец. Качество тех лет - СУПЕР! Это сейчас Passat собирают по всему миру, а Китай он и в Африке Китай.

Отсутствие минусов по машине.

Очень необоснованно дорогое обслуживание у официалов. Стараюсь к ним не ездить. Менял все рычаги на 170 000. На базаре они мне обошлись 3200 грн, а ОД зарядил 12160 грн. Небольшая разница есть...

Порада покупцеві: Если попадется действительно не убитая такая машина, берите не задумываясь. Не пожалеете.

Через 1 міс. і 21 днів Валерий дописав: И что самое интересное, нет альтернативы по замене на более престижное и современное авто. Почитайте отзывы о 6-х Passatах, о СС или о Camry 40-х. Оказывается современное авто совсем не означает качественное. Люди плюются от этих тарантаек. И ездить стремно и продать жалко - столько бобла теряется. А В-5 - это бомба! Я все рычаги, стоики стабилизаторов и подушку коробки поменял на 170 000!!! Это о чем-то да говорит! Была мыслишка поменять на что-то поновей, но пообщался со знающими людьми, почитал отзывы о тех моделях, которые интересовали и понял - глупость сделать легко, а вот исправить потом будет не просто. Т.ч. кроме слов восхищения от В-5 ничего нет. СОВЕТУЮ. Никогда не пожалеете!

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1999

Volkswagen Passat

Андрей Тимошенко
08.11.2008

Всем извесно что немцы не продают свое авто просто так. большенство машин идут сюда уже после аварий( даже незначительных) что снижает растаможку или уже с бооооооольшим пробегом часто и густо если ав читати відгук

10.07.2014

Машина у меня уже 6-ой год. Брал с пробегом 56 000 км. Сначала не поверил, что может быть такой пробег у машины такого года выпуска. Но все проверки показали, что реальность соответствовала действител читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018