Відгук Volkswagen Passat 1999 1.8 бензин механічна

Валерий
Валерий

Украина
Киев

10.07.2014
Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 1999, 188.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина у меня уже 6-ой год. Брал с пробегом 56 000 км. Сначала не поверил, что может быть такой пробег у машины такого года выпуска. Но все проверки показали, что реальность соответствовала действительности. Лет 5 она простояла фактически. Поэтому сразу поменял все ремни и кое-что из ходовой, где были резиновые пыльники, т.к. все стало почти деревянным. Сейчас пробег 188 000. Что могу сказать. Машиной очень доволен. Ни разу не подвела, никогда нигде не стоял и не ждал помощи. Хотя объездил на ней всю Украину вдоль и поперек не один раз. Очень комфортная, мягкая, динамичная. На 200 км.ч. дорогу держит отлично (пару раз разгонял). Дизайн салона очень продуман. Ничего лишнего. Есть все. Кожа, дерево, климат и т.п.

Немного поменял внешний вид. Поставил другую оптику (ангельские глазки) со светодиодами, металическую решетку радиатора, полномерные зеркала заднего вида с повторителями. И машина заиграла. Приобрела более современный внешний вид.

Скажу честно, аналогов не вижу. Есть хорошие машины, более современные. Но сколько у них минусов! И железо уже не то, а о качестве покраски и говорить не хочу. А моя смотрится как только с конвейера. Езжу и получаю огромное удовольствие.

Плюси автомобіля:
Одни эмоции.

Мінуси автомобіля:
Не нашел. При своевременной замене всех расходников и бережной эксплуатации, их нет.

Порада покупцеві: Если попадется в хорошем состоянии, берите, не пожалеете. Если поискать можно найти. Я свою месяца 1.5 искал. А сколько машин пересмотрел страшно сказать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 1999

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Passat

Андрей Тимошенко
Украина, Киев
08.11.2008

Всем извесно что немцы не продают свое авто просто так. большенство машин идут сюда уже после аварий( даже незначительных) что снижает растаможку или уже с бооооооольшим пробегом часто и густо если ав читати відгук

Валерий
Украина, Киев
04.09.2013

Очень надежная и удобная машина. Объездил на ней всю Украину вдоль и поперек в любую погоду и зимой и летом - ни разу не подвела. В управлении супер. Дорогу как зубами держит. Люблю скорость. На 170 - читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018