Відгуки про Volkswagen Passat 1999

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen Passat виготовлених в 1999 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Passat інших років виготовлення, наприклад в 1998 році або в 2000 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)

1.8 бензин, MT
1999, 188.000км
+2 / -1 Volkswagen Passat 1999

Машина у меня уже 6-ой год. Брал с пробегом 56 000 км. Сначала не поверил, что может быть такой пробег у машины такого года выпуска. Но все проверки показали, что реальность соответствовала действительности. Лет 5 она простояла фактически. Поэтому сразу поменял все ремни и кое-что из ходовой, где бы читать отзыв

1.8 бензин, MT
1999, 175.000км
+2 / -1 Volkswagen Passat 1999

Очень надежная и удобная машина. Объездил на ней всю Украину вдоль и поперек в любую погоду и зимой и летом - ни разу не подвела. В управлении супер. Дорогу как зубами держит. Люблю скорость. На 170 -190 никаких проблем. Выше - уже начинает водить. Да и дорог у нас таких нет. Сделал небольшой тю читать отзыв

Андрей Тимошенко
Андрей Тимошенко
1.9 дизель, MT
1999, 184.000км
+126 / -1 Volkswagen Passat 1999

Всем извесно что немцы не продают свое авто просто так. большенство машин идут сюда уже после аварий( даже незначительных) что снижает растаможку или уже с бооооооольшим пробегом часто и густо если авто в идеальном состоянии значит или хорошо сделали или перекрасили полностью уже у нас т.к. немцы до читать отзыв

нові відгуки про Passat 1999 року