Відгук Volkswagen Jetta 2011 1.4 turbo бензин автоматична

Антон

14.07.2012

Рік, пробіг: 2011, 20.000 км
Двигун: 1.4 turbo бензин

Всем привет. Купили осенью этот автомобиль. Движок 1.4 TSI 150 л.с. Коробка DSG 7 ступеней. В целом автомобилем наша семья довольна. Из минусов нашей комплектации: нет заднего подлокотника). Динамика на обычном режиме не скажу что ураган, но когда вкл. спорт режим драйв ощущается. Руль крутится довольно тяжело, т.к электроусилитель но это дело привычки. Что касается расхода, то в летнее время в городе без включеного климата без особых пробок расход 7.5-8.0 л/100км. В нормальном городском режиме в пределах 9-10 л. Не ну если стоять все время в пробках то расход может достигнуть и 13л). Трасса и смешаный получается (ездили Днепр-Бердянск) в пределах 7.0 л/100км.Это при скорости 107-130 км/час. При 90 км/ч и выкл климате около 5л) Берите не пожалеете, отличный аппарат!

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 2011

"...Руль крутится довольно тяжело..." - как будто не об этой машине вообще!

Впринципе то так и есть, это я в сравнении с моим еще одним автомобилем пежо605) так там вообще один пальцем. Но как по мне это плюс, т.к. на скорости вообще песня.

Ozzi

Руль тяжелеет на скорости. На месте (отъехать с парковки) или небольшой скорости довольно легко...Хотя опять же, смотря с чем сравнивать

Украина, Запорожье
24.02.2012

Купил осенью себе новую Jetta в комплектации Pride (1.4 122 л.с. DSG), это тот же трендлайн просто с набором доп. опций и легкосплавными дисками (и дешевле того же трендлайна). В общем проездил вот вс читати відгук

yura
Украина, Виньковцы
05.08.2012

Всім привіт, купив минулого року першого грудня. Відгуків раніше не писав так, що не осуждайте як вмію так напишу. Просто багато пишуть що погана машина, скажу зразу не вірте каталось на моїй кілька мої читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 16800$ 2019