Відгук Volkswagen Caddy 2011 1.6 дизель механічна

Volkswagen Caddy

Рік, пробіг: 2011, 117.000 км
Двигун: 1.6 дизель
Кузов: мінівен, 4 дв.

До покупки авто ездил на многих машинах начиная с москвича заканчивая девяткой, была мечта купить фольксваген, и вот в 2011 году моя мечта сбилась, я купил машинку, в моих друзей есть машины фольксваген они ими довольны, 3 года ездил на машине кроме как замена масел и ремней ГРМ ничего не менял, а в этом году начались приключения с машиной... Купил авто в автосалоне в 2011 году, до 2015 года всё было замечательно, но в этом году при пробеге в 114000 км, загорелся чек накала свечей и чек катализатора, зделали на СТО диагностику и поставили диагноз заменить рециркулятор, после замены машинка работала нормально, но через 3 тис.км пробега, снова загорелись чеки накала свечей и катализатора, снова загнал на диагностику на СТО, диагноз замена клапана высокого давления, заменили но причину поломки не устранили, оказалась стружка в топливной системе и надо промыть и отрегулировать форсунки, складивается впечатления что покупал не новое авто а б/у или же вся суть в плохой диагностике СТО на которой не могут установить истинную причину АВТО.

Обговорити відгук про Volkswagen Caddy Kombi 2011

Kostiantyn Kiev

Поменяй СТО...

спасибо,что и зделал

Vlad8072

так отзыв про авто или СТО?))) Не совсем понятно сколько на авто отъездил 3 или все таки 4 года (2015-2011=4), а потом приключения начались? Да и отзыв сам по себе малоправдоподобный. Ремни ГРМ меняешь. У тебя их там несколько? Или меняешь часто? Истинную причину АВТО устанавливаешь. Бред какой-то. ИМХО.

и про авто и про СТО.... езжу 4 год..... ремень ГРМ один поменял с роликом на 90 тис.км....... а разве это не приключения когда не могут зделать нормальную диагностику и меняют почти пол двигателя.... а вконечном итоге меняют клапан за 30 эвро и уже 15 тис.км пробега и все в норме.....

Ean770106

Добрый день. У меня кадди 1,6 тди 2012 года выпуска. Брал с рук на пробеге 63 тыс км. Сейчас готовлюсь к земле. Скажите можно ли решетку радиатора заглушать специальными пластиковыми заглушками для утепления?

falkton

У меня была похожая история только с датчиком. Я уже не знал что думать. Почему они у меня дохнут как только их поставят?
Грешил на машину, думал проблемная. Оказалось все посто - мне дешевые датчики подсовывали, а денег брали больше чем за оригинал. Как только сменил мастера он мне рассказал что мне ставили... И после этого проблем больше небыло.

Volkswagen Caddy

Георг
Россия, Тольятти
28.11.2011

Машину взял в комплектации Combi с двигателем 1, 2 TSI (105 л.с.), была куплена у дилера и поставлена на учет 21 октября. Сейчас уже конец ноября, на спидометре около 2250 км., - так что уже вполне мож читати відгук

Дмитрий Платонов
Украина, Черноморск
02.03.2012

Есть дача, люблю рыбалку и поездки на природу. Нужен был вместительный, неприхотливый, экономичный автомобиль. Есть знакомые и родственники имеющие опыт эксплуатации как пригнанных из Германии так и н читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14500$ 2016