Відгуки про Volkswagen Caddy 2011

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen Caddy виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Caddy інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3 (3 відгуків)
aaa
aaa

Николаев
1.6 дизель, MT
2011, 117.000км
+3 / -7 Volkswagen Caddy 2011

До покупки авто ездил на многих машинах начиная с москвича заканчивая девяткой, была мечта купить фольксваген, и вот в 2011 году моя мечта сбилась, я купил машинку, в моих друзей есть машины фольксваген они ими довольны, 3 года ездил на машине кроме как замена масел и ремней ГРМ ничего не менял, а в читать отзыв

Дмитрий Платонов
Дмитрий Платонов

Черноморск
1.2 бензин, MT
2011, 3.500км
+65 / -2 Volkswagen Caddy 2011

Есть дача, люблю рыбалку и поездки на природу. Нужен был вместительный, неприхотливый, экономичный автомобиль. Есть знакомые и родственники имеющие опыт эксплуатации как пригнанных из Германии так и новых. По их совету и купил. С ноября 2011 из за морозов езжу мало. Пару раз ездил на рыбалку, полови читать отзыв

Георг
Георг
Тольятти
1.2 бензин, MT
2011, 2.250км
+238 / -7 Volkswagen Caddy 2011

Машину взял в комплектации Combi с двигателем 1,2 TSI (105 л.с.), была куплена у дилера и поставлена на учет 21 октября. Сейчас уже конец ноября, на спидометре около 2250 км., - так что уже вполне можно составить объективное мнение о машине, тем более что начало эксплуатации как раз пришлось на низк читать отзыв

нові відгуки про Caddy 2011 року