Відгук Volkswagen Caddy 2011 1.2 turbo бензин механічна

Дмитрий Платонов
Дмитрий Платонов

Украина
Черноморск

02.03.2012
Volkswagen Caddy Kombi
Volkswagen Caddy

Рік, пробіг: 2011, 3.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2 turbo бензин
Кузов: фургон, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Есть дача, люблю рыбалку и поездки на природу. Нужен был вместительный, неприхотливый, экономичный автомобиль. Есть знакомые и родственники имеющие опыт эксплуатации как пригнанных из Германии так и новых. По их совету и купил. С ноября 2011 из за морозов езжу мало. Пару раз ездил на рыбалку, половина пути дорога сносная, а ближе к речке в селах одни ямы, некоторые объехать невозможно вот тут и проявили себя хорошие тормоза, легкость рулевого управления и четкая хорошо настроенная коробка передач. Раз в неделю ездим с друзьями в баню, пять мужиков среднего телосложения в зимней одежде свободно чувствуют себя как спереди так и сзади. В январе ездил к сестре в деревню, пять человек в салоне, багажник доверху, 80км пути половина из них в ямах, машина показала себя отлично. На трассе снег убрали, в селе лежал свежевыпавший , на летней резине при помощи АБС и ЕСП проехал без проблем. По двигателю и ходовой нет никаких нареканий.

Плюси автомобіля:
Удобное оборудованное водительское место. Хорошая работа вспомогательных систем. Хорошо ведет себя как в городе так и на трассе причем что с грузом что без. Просторный, вместительный как салон так и багажник.

Мінуси автомобіля:
Малый клиренс 14.5 см, после установки металлической защиты двигателя стало 14 см на передней оси, а без груза между передним бампером и дорогой ещё меньше. Покрытие пола в багажном отделе слабовато, большие и частые грузоперевозки не выдержит. В морозы медленно прогревается салон.

Порада покупцеві: Для тех кто часто возит грузы, а иногда людей, не думая берите грузовой вариант. Существенная разница в цене, не нужно укреплять пол.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Caddy Kombi 2011

Vitalii_Kh  

с таким клиренсом на рыбалку не поездишь.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Caddy

Георг
Россия, Тольятти
28.11.2011

Машину взял в комплектации Combi с двигателем 1, 2 TSI (105 л.с.), была куплена у дилера и поставлена на учет 21 октября. Сейчас уже конец ноября, на спидометре около 2250 км., - так что уже вполне мож читати відгук

aaa
Украина, Николаев
15.04.2015

До покупки авто ездил на многих машинах начиная с москвича заканчивая девяткой, была мечта купить фольксваген, и вот в 2011 году моя мечта сбилась, я купил машинку, в моих друзей есть машины фольксваг читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy 2016 Volkswagen Caddy 14500$ 2016