Відгуки про ВАЗ Lada Priora 2011

Рома
Рома
2011, 50.000км
+9 / -2 ВАЗ Lada Priora 2011

Доброго дня всем. Продал наконецто приору. Читая отзовы мне кажется, что их пишут диллеры. Я с другом купили почти одновременно приоры 2171 и 2170. У него на 26000 заклинил ролик, порвало ремень, месяц без машины, по гарантии делали. У меня потекла помпа на 28000, хорошо заметил и поменял, а то маст читать отзыв

шафкат
шафкат
Мелеуз
2011, 50.000км
+13 / -3 ВАЗ Lada Priora 2011

Отъездил на приоре год купил в феврале 2012 года. Пишу, вздыхая, что все отзывы, которые читал до покупки, проверил на себе. на второй день пенится масло в коробке-заехал поменяли за мой счёт, на трассе не отключается электроусилитель руля, через 5 месяцев как у всех рвётся ремень ГРМ, погнутые клап читать отзыв

2011, 25.500км
+63 / -4 ВАЗ Lada Priora 2011

Приобрел Приору в аперле 2012 (по паспорту авто 2011) в комплектации суперлюкс, цена 12 у.е.. Долго думал, оставить отзыв или нет. Короче, проехал 25500, в целом авто доволен. Но, как всегда, на счет Ваз есть свои Но. Начну с минусов, которые забирали время. Все делал по гарантии. 1. Учитывая, чт читать отзыв

elhan
elhan

2011, 14.000км
+62 / -8 ВАЗ Lada Priora 2011

Хочу поделиться о своих впечатлениях об автомобиле приора универсал 21713-124-01. Купил машину в апреле 2012 года. Данный момент пробег 14000. На 2-ой день водительская дверь не открылась. На 5-ый день дверь багажника не открылась. Машина полностью обработано тектилем и полностью противошумовку здел читать отзыв

Валдис
Валдис

Львов
1.6 бензин + ГБО, MT
2011, 31км
+83 / -4 ВАЗ Lada Priora 2011

Куплен автомобиль в 2011 году для работы. Стоит ГБО 4 поколения, но можно было и не ставить, расход у неё хороший и без того. Просто выгодно было, платил только за установку. После второго ТО спрыгнул с гарантии. Гарантия - одно слово. Курам на смех. Заменил только заднюю сойку и прокладку головки б читать отзыв

нові відгуки про Lada Priora 2011 року