Відгуки про ВАЗ Lada Priora 2011

Ксюша Баталова

Симферополь
2011, 43.000км
+88 / -0 ВАЗ Lada Priora 2011

за 2 года эксплуатации были заменены только родные свечи и радиатор печки, все остальное - плановые замены масла и фильтров. Динамика меня в полне устраивает, правда коробка передач сильно гудит при отпущеной педали газа, что довольно таки неприятно режит слух. Расход по городу выходит около 8 литро читать отзыв

Донецк
2011, 13.000км
+120 / -2 ВАЗ Lada Priora 2011

мой первый личный автомобиль до этого ездил на ваз 2101 пару лет! взял в декабре за 81т грн. знал что беру ваз со всеми плюсами и минусами которых в два раза больше чем плюсов! вот и заканчивается первый год эксплуатации за год поменял задние подшипники, и передние тормозные колодки, задние пружи читать отзыв

Юрий
Юрий

Рокитное
2011
+150 / -4 ВАЗ Lada Priora 2011

Опыт вождения 17 лет. До Приоры имел б/у Ауди А4, А6, WV-T4, Шкода Суперб, Мерс Вито - 2005 года, точнее не я их имел, а они меня ох как имели в плане денег на ремонты и ТО. Да, ездил с гордо поднятой головой, но страшно боялся очередной поломки. Закончились деньги на ремонты плюс подросли дети, плю читать отзыв

Полтава
1.6 бензин + ГБО, MT
2011, 5.700км
+214 / -26 ВАЗ Lada Priora 2011

Буду краток. Управляемость как на ЗИЛ 130, только габариты поменьше, так же шатает и так же малоинформативен руль. Шумно караул. Салон гримит и это пробег всего 5700 км. Уже при 40 км/час свист какой то появляется, наверное из-за идеальной аэродинамики ))). По мелочам воще не хочу расписывать - одни читать отзыв

нові відгуки про Lada Priora 2011 року