Відгук ВАЗ Lada Priora 2011 1.6 бензин + ГБО механічна

Рік, пробіг: 2011, 5.700 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО
Компл.: База
Кузов: універсал, 5 дв.

Буду краток. Управляемость как на ЗИЛ 130, только габариты поменьше, так же шатает и так же малоинформативен руль. Шумно караул. Салон гримит и это пробег всего 5700 км. Уже при 40 км/час свист какой то появляется, наверное из-за идеальной аэродинамики ))). По мелочам воще не хочу расписывать - одни бока.

Далее факты:

- 1100 км - потухли стопы - сломалась кнопка под педалью тормоза. Ремонтировали на сервисе, полторы недели, работы на 15 минут.
- 2300 км - сломался привод печки, ремонтировали на сервисе. Запчасти ждали почти две недели. И то что заклинило на холодном зимой, никого не волнует.
- 5400 км - опять печка, теперь уже пришлось и заслонку менять, 30/12 с утра до вечера проторчал на СТО, чуть не плакал, поменяли, работает, отъехал 300 метров, опять холодный гонет, назад на СТО, поменяли повторно, вернее уже в третий раз, истерический смех и больше ничего, - сказали что надо по минимуму оказывается поворачивать колесики, и я им верю ))).
- 5700 км - сама собой появилась трещина на лобовом стекле, по центру снизу. Завтра еду на СТО, если откажутся брать на гарантию, бог свидетель кто то пострадает.

Может машина неудачная попалась, все может быть, но даже если брать конкретный случай то вывод один - г..но полное эта приора!!!

Мощный, приемистый двигатель.

Шумный, плохоуправляем, очень ненадежный.

Порада покупцеві: Если есть варианты, лучше ее не покупать.

Через 7 міс. і 8 днів Дмитрий дописав: Стекло заменили по гарантии. Вот уже 15 000 км. и пока все нормально, дай бог!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2171 2011

allertt22

...у меня 2111 и та же история с печкой! поставил от приоры (он чуть мощнее заводского) и .... через месяц опять пришлось менять!!! он оказался бракованный.

VlasM

М-да ! Какая-то неудачная машина! Год езжу - никаких поломок ! Тьфу-тьфу-тьфу! По поводу ЗИЛа 130-перегив конкретный, не согласен !!! Есть в наличии ещё ВАЗ 21043 и Шкода Октавия, есть с чем сравнивать . После классики Приора - самолёт . До комфорта Шкоды не дотягивает, но динамика такая же.

Zep

продай машину , не мучай её !!!

ВАЗ Lada Priora

сергей
Украина, Николаев
21.12.2011

Купил авто в июне 2011 года, машина нравится удобная в салоне по сравнению с ваз 2115, двигатель немного шумный но мощный, скрепит обшивка, но это дело исправимое. Пачка зверь, на данный момент пробег читати відгук

Украина, Севастополь
08.02.2012

Купил в августе 2011 года... очень доволен выбором... Это моя первая ласточка... Берёт оч хорошо высоты защёт движка (движок мего)передний привод отлично! Вместительность багажника большая, хороший дл читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992