Відгук ВАЗ Lada Priora 2011 1.6 бензин механічна

ВАЗ Lada Priora 2171
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2011, 50.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Доброго дня всем. Продал наконецто приору. Читая отзовы мне кажется, что их пишут диллеры. Я с другом купили почти одновременно приоры 2171 и 2170. У него на 26000 заклинил ролик, порвало ремень, месяц без машины, по гарантии делали. У меня потекла помпа на 28000, хорошо заметил и поменял, а то мастер сказал могла заклинить и ремонт головки движка. Шум в машине как в танке. Корбка дерьмо. Выжимной ролик тарахтит уже изначально. Пластик скрипит. Снял карту з двери, подьемник нае...ся, не было двух скоб крепления. Какое отношение к сборке понятно. Кстати, помпа потекла еще раз 45000. У друга таже история дурдом. Чек загорался, ошибка катализатор, так и не нашли причины так и продал. Имобилайзер менял два раза не по гарантии, не разпространяется. В общем, поломок до хрена, хоть, я считаю себя акуратным водителем. Можно подумать, что мне не повезло, но в друга еще хуже, он на сервисе прописался. ВАЗ первый и последния раз.

Единственное динамика движка.

Да почти сплошной.

Порада покупцеві: Сделайте тест-драйв. Все поймоте как толькоко услышите звук замков и силу с которой надо хлопнуть. Включите заднюю передачу. Проедтесь по колдобинам чтоб услышать салон.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2171 2011

ВАЗ Lada Priora

сергей
Украина, Николаев
21.12.2011

Купил авто в июне 2011 года, машина нравится удобная в салоне по сравнению с ваз 2115, двигатель немного шумный но мощный, скрепит обшивка, но это дело исправимое. Пачка зверь, на данный момент пробег читати відгук

Украина, Полтава
02.01.2012

Буду краток. Управляемость как на ЗИЛ 130, только габариты поменьше, так же шатает и так же малоинформативен руль. Шумно караул. Салон гримит и это пробег всего 5700 км. Уже при 40 км/час свист какой читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992