Відгук ВАЗ Lada Priora 2011 1.6 бензин + ГБО механічна

Рік, пробіг: 2011, 31 км
Двигун: 1.6 бензин + ГБО
Компл.: конд
Кузов: універсал, 5 дв.

Куплен автомобиль в 2011 году для работы. Стоит ГБО 4 поколения, но можно было и не ставить, расход у неё хороший и без того. Просто выгодно было, платил только за установку. После второго ТО спрыгнул с гарантии. Гарантия - одно слово. Курам на смех. Заменил только заднюю сойку и прокладку головки блока. И то хотели списать на повреждения.

Эксплуатация нещадная, каждый день. По нашим дорогам стал скрипеть салон, после проклейки виброшумоизоляцией - все исчезло. Больше поломок не было!!! Не знаю как кто ездит, но машина меня не подвела ни разу!!!... может попалась такая, не знаю. Читаю отзывы в форумах про Приору - у меня волосы дыбом встают! Про цены на запчасти ничего сказать не могу, не покупал.

надёжность, хорошая подвеска, экономичность, большой багажник, для небольшой семьи то, что надо.
Всё-таки-цена. Нового универсала за такие деньги не купишь.

отсутствия комфорта, как по мне, жестковато.
грубая сборка, двери закрываются как раньше на классике. шумный двигатель на низких оборотах, скрипучий салон, решается проклейкой. "отсутствие" сервиса и гарантийного обслуживания ... это ужас!

Порада покупцеві: ничего никому советовать не могу, так как российский автопром - это лотерея, как я пониял. Мне повезло. наверное! Решать вам...

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2171 2011

klm17

На ГБО 100 тысяч наездить надо,чтобы окупилась.У нее и так расход общий 7.5.Фара -800грв,бампер-900 грв,стекло лобовое-900 грв.Если лобовое с подогревом-200$

За ГБО я не платил, окупаться нечему, платил только за установку. Так бы не ставил. М-да запчасти не дешёвые ... но это если в ДТП не попадать. Но всё равно не сравнить с ценами на запчасти на иномарки.

IGOR_ Z

че то вы перегнули со стеклом...600 грн стоит оно да и в остально перегнули..машина ваще дешевая в обслуге..

Ничего не перегнул,600стоит китайское стекло,если оригинал-900

IGOR_ Z

незнаю может приора не десятка в отношении цен на запчасти...но дыло не поверите 3 десятки 2001 и 2002 года... росийские...люкс инжектор 8 кл...супер машины..по 100 отходил и продал...потом б.у. брал еще 100 и продавал...не машина а песня...цена ремонта копейки...расход по трассе 5,6 литров при 9 км в час...

klm17

Я уже давал коммент по поводу новых Вазов-это абсолютно другие авто в сравнении по цене на новые запчасти.Да ,я согласен 8,99,10-это минимум затрат в любом варианте,но не Приора и Калина,а сейчас уже и Гранта.Все эти авто роднит одно это двигатель,просто в зависимости от модификации он может быть 8кл или 16кл,блок тот же.По подвеске у каждой марки свои маленькие причуды.Если Ваз без АБС цена колодок например 60-80 грв,если с АБС то 160(задние)и поверьте Вы еще их сразу не найдете.Облицовка и оптика-тоже не самое дорогое,если в машине ,например навернется маршрутный компьютер его стоимость оригинала( около 8 тыс.грв) вряд ли порадует.Притом меняется только со щитком приборов!Раздражает лично меня в Вазах то,что никак не научаться определять запчасть (как во всем мире )по Вин коду,видно еще не доросли..

ВАЗ Lada Priora

сергей
Украина, Николаев
21.12.2011

Купил авто в июне 2011 года, машина нравится удобная в салоне по сравнению с ваз 2115, двигатель немного шумный но мощный, скрепит обшивка, но это дело исправимое. Пачка зверь, на данный момент пробег читати відгук

Украина, Полтава
02.01.2012

Буду краток. Управляемость как на ЗИЛ 130, только габариты поменьше, так же шатает и так же малоинформативен руль. Шумно караул. Салон гримит и это пробег всего 5700 км. Уже при 40 км/час свист какой читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1989 ВАЗ 2106 550$ 1989