Відгуки про ВАЗ Lada Priora 2007

Павел
Чернигов
2007, 22.000км
+68 / -0 ВАЗ Lada Priora 2007

Проехал 22000км машина очень нравится но в последнее время при трогании с места начало что-то стукать с правой стороны переда.Многие говорят граната.Если кто знает напешите совет что надо делать. читать отзыв

aneL
aneL
2007, 10.000км
+140 / -1 ВАЗ Lada Priora 2007

У меня Приора с декабря 2007 года, ни одной поломки, минусов не вижу, если только: при полном загрузе задняя часть слишком проседает, а людям большого роста возможно будет мало места на передних сиденьях (но это мелочи - примеряйте к себе - точно понравиться). Пересев с жигулей "семёрки" н читать отзыв

2007, 68.500км
+135 / -1 ВАЗ Lada Priora 2007

Очень хороший авто в соотношении цена-качесво. Весь пробег без проблем. Очень радует двигатель низким расходом топлива. Если не спешить, то по трассе при нагрузке 1 человек и 50кг груза имеем от 4 до 4.5л. Не хватает конечно кондиционера и обогрева форсунок омывателя ветрового стекла. Короче, первая читать отзыв

эльвер
эльвер
Симферополь
2007, 12.000км
+3 / -5 ВАЗ Lada Priora 2007

уважуемые будушее (лохи) чтобы им не стать вообше не советую приближатся к автосалонам где их продают я правда уже им стал им но сейчас избавляюсь .избавлюсь пойду куплю ланоса или авео за этиже деньги читать отзыв

Сумы
2007, 15.000км
+141 / -0 ВАЗ Lada Priora 2007

Здраствуйте! Купил приору в начале октября 2007г. и как только выехал за воторта официального диллера, почуствовал разницу (до этого у меня была десятка 21103). Первые 500 км проехал в щадящем режиме, больше не смог, хотелось попробовать на что способен двигатель, и Вы знаете я не разочаровался, кон читать отзыв

нові відгуки про Lada Priora 2007 року