Відгуки про ВАЗ Lada Priora 2007

На даний момент на нашому сайті додано 13 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Priora виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Priora інших років виготовлення, наприклад в 1987 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (13 відгуків)
Виталий
Виталий
1.3, MT
2007, 152.000км
+199 / -13 ВАЗ Lada Priora 2007

Ребята, нечитайте то бред что типа мол ломается или еще что то, когда я покупал приору мне тоже говорили что 40 тысяч и начнет сипатся а я отвечал посмотрим. Сейчас пробег в машине 152 тысячи, и все еще в порядке, хотя они давно уже ремонтировали свои иномарки. Я на машине ежу быстро, я думаю тот кт читать отзыв

Юрий
Юрий
Одесса
1.6 бензин, MT
2007, 24.000км
+6 / -3 ВАЗ Lada Priora 2007

За рулем с 1992 года. За это время эксплуатировал такие машины: ВАЗ 2107, 2109, Опель кадет, Форд эскорт, БМВ 5-ка, Мицубиши сигма, Хендай Туксон, акцент. Недавно продал Туксон и чтобы не ходить пешком временно взял у отца Приору. Уже отъездил 2 месяца. Что хотелось бы сказать о Приоре. Да есть мног читать отзыв

Макс
Макс

Житомир
1.6 бензин, MT
2007, 58км
+9 / -3 ВАЗ Lada Priora 2007

Була Приора 2170 1.6 16v проїздив на ній три місяці скажу просто як є жах а не авто. Неслухайте хто каже це класне авто це неправда просто їм стидно признавати що це жах. Придбав в Марті був радий 07 р. 58 тис. Пробігу перевіряв не зматаний бита не була. На третій день почалось праве скло не опускає читать отзыв

роман
роман

Старобельск
1.8 бензин, MT
2007, 126км
+87 / -3 ВАЗ Lada Priora 2007

Добрый день. У меня за мои годы было три машины девятка, калина и теперь приора. Машины все разные и имели свои минусы и плюсы. Поговорим о калине машина по слухам очень плохая но это не так если сравнивать с со всеми вазами то я бы отдал все балы калине но приора не в счет. Я работаю таксистом 5 ле читать отзыв

1.6, MT
2007, 54км
+145 / -6 ВАЗ Lada Priora 2007

Привет всем! Купил в 2007 год пр16000км поменял всю ходовую опоры сс20. стойки резинки. трещит вся сделал проклейку шумовку всеровно гдето скрипит, движок резвый толька компенсаторы торохтят менял безполезно, стекло подемники менял водител.За те деньги которая она стоит новая это очень дорого.Незря  читать отзыв

нові відгуки про Lada Priora 2007 року