Відгук ВАЗ Lada Priora 2007 1.8 бензин механічна

28.01.2013
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2007, 126 км

Добрый день. У меня за мои годы было три машины девятка, калина и теперь приора. Машины все разные и имели свои минусы и плюсы. Поговорим о калине машина по слухам очень плохая но это не так если сравнивать с со всеми вазами то я бы отдал все балы калине но приора не в счет. Я работаю таксистом 5 лет и калину брал с нуля, она самая мягкая из семейства ваза качество салона лучше чем на проре даже. Проехал я за 4 года 183000 произвел при этом замену ремня грм, наконечников, шаровых, пару передних стоек, и один раз замену сухаря в рейке. Так что машина не так уж и страшна не мерин конечно но 110, 112, 115, 09, 099, 114, 07, они с ней не как не сравнятся тарахтушки без обид.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2007

ВАЗ Lada Priora

Гена
20.10.2007

Купил я себе Приору! Первое ощушение: тише , мягче , тяга вроде тоже есть и на вид вроде ниче так. Ну ладно думаю пока обкатка не буду слишком давить на газ, как положено. Прошли первые 500 км. Теперь читати відгук

22.03.2008

Купил себе Приору просто захотелось обновить, сделал шумовку, затонировал, обработал, поставил музыку еще + 2500тыс.у.е., пока доволен, немного не равномерно работает двигатель, и не нашел защит под а читати відгук

Продаж б/у ВАЗ